Се
Сергей

Многие ли согласятся со мной, в том что рядом с нами есть друзья или знакомые которым ты помогаешь когда они тебя просят, а они ведут себя так как будто ты им должен что то?

Ответы
Александра Воропаева

К счастью, у меня таких не наблюдается)))

Вера Гудкова

У меня таких нет, мне помогают.

Се
Сергей

А вы помогаете тем кто вам помогает?

Вера Гудкова

Конечно, обязательно.

Ег
Егоза

Верь в себя))

Се
Сергей

А причем здесь вера в себя? Человеку всю зиму помогал. Один раз отказал и все. Враг. Мне вообще пофиг на него и на его обидки .Если человек неблагодарная гнида это его дело

Ег
Егоза

Читай выше)