Артур Давлетшин

Все мы знаем, что Solaris и Rio это почти одно и тоже и они говно. Но что лучше из них?

киа рио и хюндай солярис это машины для стран третьего мира, сверхультра дешевые бюджетки, у которых кузов мизинцев мнется и движки ходят по 100 тысяч от силы

Евгений Мазур

Тебе не понять что из них лучше, а знаешь почему? , да потому что ты круглыми сутками сидишь и создаешь фейки на данном проекте, сам задаешь и сам же отвечаешь.

Смешные вы.
Загадили всю категорию своими бестолковыми вопросами/ответами.

Сергей Синьков

Вопрос в определении какое из двух говн менее говнее?

Марина Дмитревская

с чего вдруг одному говну быть лучше? С самого начала маркетологи сделали одну машину и нарисовали два дизайна - для блонидинок и для пожилых домохозяек.

Клавдия Фурсикова

которое меньше воняет, выражаясь на твоем сленге

На
Наталья

у рио не было проблем с управляемостью уже изначально.. .
а у соляриса ее так и не смогли наладить...

Ma
Maks

Лучше купи китайский эмигранд (вроде так звучит)... Там хоть все понятно - кЕтай. А эти обе собраны из китайских железок, кривыми руками.. .

Сергей Тычков

Все вы, это дошкольная группа из первого мира?