Ольга Сенниковская

Что посоветуйте? Хочу сделать выбор между тремя автомобилями для покупки (новый у ОД) . VW Polo, Hyundai Solaris Kia Rio.

Дмитрий Петров

Солярис и Рио - это абсолютно одна и та же машина, только в разных кузовах, поэтому тут и выбирать то нечего. Поло - это "Поло", который хэтчбек или "Поло Седан", поскольку это две совершенно разные машины, невзирая на внешнюю схожесть. Вообще, я бы не выбрал ничего из этого.

Виктория Авдонина.

Я бы на РИО остановился !!!