Наталья

Что для вас провинция?

Ответы
Татьяна Лихненко

У каждого наверное свое понятие провинции. У москвичей вся страна. У жителей больших городов области. А мне сложно определиться я родилась в столице (не в Росси) А здесь живу вроде как в провинции(это зимой), а летом -курорт жизнь бет ключем.Можно жить в столице и быть провинциалом и жить в провинции и не быть провинциалом.Провинция это просто территория.

Наталья

спасибо

Ан
Ангел

Кто соблазнил кого - не разобрать.
Зачем мы это делаем? Не ясно.
Нам так удобно – не нужна кровать.
И возбуждает очень, что опасно.

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Юрий Юрченко

Когда-то в Риме это были внеиталийские территории. Позднее в некоторых странах так называли административно-территориальные образования. В народе так часто называют отдаленные от центра места.

Наталья

спасибо

Iakov Iofik

Я живу далеко, но могу сказать одно- провинция она и а Африке провинция. У нас это кантри, но разницы нет. Во всех странах пытался соединить город с селом, но УВЫ.....

Наталья

пожалуй, вы правы. это не хорошо, и не плохо.Это провинция и чья-то жизнь.

Iakov Iofik

Это происходит из поколения в поколения, мы не в силах поменять. Они с этим живут, с этим рождаются, это и есть их жизнь. Так было еще до царя батюшки, такое во всем мире, может под другим соусом и чуть больше цивилизации

Валерий Дементьев

спокойствие, благодать...в больших городах, в метро мне тяжело...слишком высокая чувствительность, внедрение чужих аур в моё пространство

Александр Кучаков

Провинция? Родной дом... Запах сеновала... приятный запах дыма над трубой... шуршание тараканов за обоями и тепло пирогов с капустой

Наталья

тараканов вывели, сеновалов нет, так как некого кормить сеном, печи заменили на газовые котлы, пироги печь не умеют....

Александр Кучаков

Поезжайте в забайкалье... Все на своих местах... И сено... и тараканы и печки...

Наталья

спасибо за совет

Александр Смагин

Село, где все друг про друга знают, и ошибка человека повод для новых сплетен ( их от скуки это развлекает, но никто ему не поможет )

Константин Сидоренко

Место, где я хотел бы жить! Если бы имел достаточный капитал, чтобы не задумываться о зарабатывании денег на повседневные нужды...

Ко
Константин

а что такое провинция ? это придумано кем? кто у нас элита понаехали которые? а сами козу от коровы отличить не могут 😂 😂 😂 😂

Ум
Умиление..

Всю жизнь была хорошей девочкой, пока не открыла для себя кое-что плохое, и оно мне понравилось.

Холли Блэк "Холодный город"

Татьяна Алексеева

В СТОЛИЦАХ ПРЕОБЛАДАЮТ НЕ АБОРИГЕНЫ, А ПРОВИНЦИАЛЫ...СНИТСЯ ИМ ДЕРЕВНЯ..РОДНОЙ ГОРОДОК ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ, ЛЕТНЯЯ ЖАРА...

Наталья

Тогда закономерен вопрос : почему аборигены съели Кука

Татьяна Алексеева

В АВСТРАЛИИ ТАКАЯ СКУКА..ПИР БЫЛ У КАННИБАЛОВ ...

Та
Тасука_Накомоде

Тишина и размеренность жизни, несуетливость, душевность... а с другой стороны-нищета, необразованность, пьянство

Фарит Измайлов

а для меня не существоют понятия провинция или мегаполис.это наша страна и мне везде хорошо

Елена Ермакова

умиротворение...

Юля Воронова

Для меня провинции,как таковой не существует...Есть столица и просто,другие города и села...

Олег Анатольевич

место жительства,однако не самое худшее,приходилось бывать в селах,то это вообще кошмар!

Дмитрий Прозоров

Тайга , глухомань , два рейса автобуса в сутки .....Ну или все кроме Питера и Москвы .

Viktor Geyko

у каждого свое понятие, для меня отсталое от нынешних требований часть общества.

Neo Gint

нормальные,без заморочек ,люди...,круговая порука коррупции,красивая природа...

Наталья

прекрасно!

Владимир Тихонов

Это более чистые, светлые и отзывчивые люди. Это ягодные места (Е. Евтушенко.)

Lord Raptor

Место где правят только деньги связи, которыми обладают от силы 5% населения