Наталья

Кто смотрел *Тайну Лилит*? Мне фильм понравился. Но как же ужасно выглядит Маковецкий...Неужели нет актёров, которые стареют красиво? Так девушек жалко, когда он с ними.

Ответы
Ел
Елена

Меня поразили его глаза. Какие-то водянистые, пустые, жуткие. Скорее, именно на роль маньяка он как никто, подходит.

Наталья

Да, на глаза я тоже обратила внимание, жуткие какие-то.

Эт
Этоона

Такова роль. А фильм и мне понравился.

Пушистый Инквизитор

А чё их жалеть?

Наталья

Это чисто женская реакция.

Пушистый Инквизитор

Жанская солидарность! И как можно "стареть красиво"? Это движение к смерти какая там нахрен красота

Наталья

Вера Васильева, например. Сравните её с Кустинской. В молодости Кустинская была супер! Даже по нынешним меркам красоты она бы была на высоте. Васильева более такая деревенская что ли была. Но в старости хороша. Я ее лично видела лет 15 назад.

Пушистый Инквизитор

Пластика и пр творят чудеса

Наталья

Она не делала пластику.

Пушистый Инквизитор

Кто сказал?