A.l.i.c.e.

Люди,человеки, кто за то, чтобы дизлайкеры вышли из сумрака? Долой дизлайковую анонимность! Все дизлайки сделать именными! Хочу знать, кому мои вопросы покоя не дают)

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Я - за! А что случилось? ))
Простите, видимо все самое интересное пропустил. А эти лайки-дизлайки на что влияют? На количество показов вопросов? На решение модератора о том, что вопрос надо сносить? Если лайкать одного и того же человека, то его новые вопросы будут показываться с каким-то приоритетом?
Простите, я не знаю кого еще об этом спросить - в Помощи и Правилах об этом не слова.
Ну и КДПВ ))
🖼

A.l.i.c.e.

Я тоже не в курсе. Но нород дизлайкает активно))

Рк
Ркхндвыр

Я все ж нашел в правилах.
Карма, если это она, влияет на частоту показа рекапчи, чтобы ботов фильтровать (ха-ха, конечно). И больше ни на что.
Тогда зачем вообще об этом думать? )

A.l.i.c.e.

Ну вот некоторым обидно, что кто то ходит ночами и карму им подбривает. По 800 дизовза ночь, прикиньте!))))

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо.
Хотя "бритая карма" - это же прекрасно ))
Сразу как-то моложе выглядит. Посвежее, что ли.

A.l.i.c.e.

😂😂😂

Тунгук *

Я сюда прихожу только с одной целью показать себя и посмотреть на тех кому я нравлюсь а те кому я не нравлюсь Дак у них просто плохой вкус

Veleslav Yarumar Vran

да куда там дизлайкеры, мои вопросы вчера дважды удоляли модеры, на вопросы за что ТП не отвечает, хотя сами вопросы просмотрели.

A.l.i.c.e.

А что в них было?

Veleslav Yarumar Vran

Дублировал опросы из группы ВК (меня сегодня там забанили навеки) - об отношении в плане привлекательности к людям в очках и с "косоглазием"

A.l.i.c.e.

Странно тогда

Veleslav Yarumar Vran

Да нет, наверное - вопросы очень флеймовые, плюс возможно для кого-то запахло дискриминацией (хотя это на самом деле ПРОТИВ таковой). И самое простое - заминусовали.

A.l.i.c.e.

Ну ладно

Catch Me

Призвать к ответу , четвертовать , потом сшить , облить немного кипятком и отправить в муравейник. По-моему нормальный расклад ))

Catch Me

И всё? ((

A.l.i.c.e.

Ммм...ну ня🍦

Catch Me

😊 вот умеешь ты сгладить свой облом по отношению ко мне .Ценю .

A.l.i.c.e.

😇

Catch Me

😊

Олег. С.

А зачем .Если ставят лайк или дизлайк значит читают твои вопросы .Это самое главное что тобой интересуются.А остальное мелочи.

A.l.i.c.e.

Эти если только интересуются. Так то не читая жмякают))

Олег. С.

Тогда не обращай внимание на этих извращенцев.

A.l.i.c.e.

Да меня особо не минусуют. Тут кто-то из пользователей писал, что ему за ночь 800 дизов нажмякали🙄

Олег. С.

Ясненько.Обиделся человек.Видно написал что то не то.

A.l.i.c.e.

🤷‍♀️

Ку
Кузьмич

Ну допустим, Вы увидели, что я поставил Вам дизлайк, неужели Вы будете относиться после этого хуже к Кузьмичу?))

A.l.i.c.e.

Тогда с чего вам сливаться?🤔

Ку
Кузьмич

Но шанс же есть, что дизлайкну, пусть и теоритический))

A.l.i.c.e.

Так это же вообще другая темка

Ку
Кузьмич

А... ну да, ну да)

A.l.i.c.e.

Ну и вот🤷‍♀️ дизлайкеры это отдельная каста☝️🧐 раньше они флажкователями были и в лс написывали "поставь флажок плиииз")))

Сергей Крушенко

А мне не дают покоя слова типа дизлайкеры! Я, хотя и учился на ин. язе, дизлайкаю все эти чертовы англицизмы!!!

A.l.i.c.e.

Ну вы такой знаете?

Сергей Крушенко

Да я и знать не хочу, если честно, в моей жизни слову дизлайкер области применения просто нет...

A.l.i.c.e.

Вы на спрашке мне мерещитесь?)))

Сергей Крушенко

Виденье Вас преследует моё? 😄

A.l.i.c.e.

Ну походу да)))

Роман Силенин

А что вам это знание даст, здесь не ютуб, монетизации нет, пускай хоть до посинения задизлайкают

A.l.i.c.e.

Мне - ничего, меня особо не дизлайкают

Alex Neiz

там человеки упали в яму......-не человеки ,а люди..................-ну значит один люд вынырнул😁😁😁🙃

A.l.i.c.e.

😂

Alex Neiz

😉

Николай Бочкарёв

Когда-то тут уже были дизлайки, только никто не заморачивался по этому поводу, как сейчас. ))

A.l.i.c.e.

Они тогда на карму не влияли. 🤷‍♀️ её же не просто так ввели, ммм?🤔

Шепот

А мне по фиг- на эти беспонтовые лайки, дизлайки, карму..ни разу эта хрень не трогает

A.l.i.c.e.

Да аналогично😂

Шепот

Ну и че тогда?)

A.l.i.c.e.

Любопытство🤷‍♀️ почему админ сделал лайки именными, а дизлайки анонимными🧐

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"И треснул мир напополам, дымит разлом
И льётся кровь, идёт война добра со злом"🤣👍

A.l.i.c.e.

😇

Руслан Уторов

Я на нейтральной стороне), особо не переживаю за то кому Мои вопросы не дают покоя))

Alexander Meshkov

Идите людей в реале, тогда и в инете станут не интересны и лайкеры и дизлайкеры

A.l.i.c.e.

Куда идите?

Alexander Meshkov

Ищите, т9 поправки внес

A.l.i.c.e.

А я их потеряла?🤔

Alexander Meshkov

Нашли

A.l.i.c.e.

Еще искать?🙄

Alexander Meshkov

Нет, уже все есть

Ал
Александр

Лайка -это порода собак , Дизлайка-это порода собак противоположная лайки..?🤔

Даниил Белевитин

Зачем Вам? Вот правда, легче станет?))) С улыбкой в соцсетях начнёте сидеть?))))

A.l.i.c.e.

Я и так с улыбкой и без тяжестей😊 а вы из этих? Из дизлайкеров?)

Даниил Белевитин

Нет, зачем мне это?)

A.l.i.c.e.

А им зачем?) ну вот прикиньте, тут ожна пользовательница писала, что ей за ночь 800 дизлайков нажмякали. Ну звездец же😂

Даниил Белевитин

Алиса, не понимаю, почему люди тут парятся за чс и дизлайки. Хренотень)))) Нет, правда, хренотень)))

A.l.i.c.e.

Парящихся из за чс не понимаю. Он для того и придуман, чтобы в него скидывать тех, кто неприятен по каким то причинам или если просто не хочешь видеть вопросы этого пользователя. А вот анонимность дизлайков не просто так прописана. Лайки то именные😎

Даниил Белевитин

Ну коли так))))

A.l.i.c.e.

🤷‍♀️

Александр Байкин

"Хочу знать, кому мои вопросы покоя не дают" - не знание, порождает сомнения.

A.l.i.c.e.

Ага

Александр Байкин

свершилось!!! о чудо!!! ищите, да обрящете.

A.l.i.c.e.

А?

А. П.

Да, согласен, а то ставишь дизлайки зря, он и не видит, кто его критикует.

Селия Вымри

Тотальное механика. Разве такой девочке можно поставить дизлайк

A.l.i.c.e.

🖼

A.l.i.c.e.

🖼

A.l.i.c.e.

🖼

Селия Вымри

Кстати, тот вопрос лайкнул про русский язык. А по поводу что правильно, а что нет - это я шутил.

A.l.i.c.e.

😊

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану. Я не ставлю ни ЛАЙКИ ни ДИЗ ЛАЙКИ. И ЧС пуст.

A.l.i.c.e.

🏆🏅