А вы вешали ковёр на стену?)

Ответы
Irma Nagel

Да вешала . В то Советское время очень модно было ковёр на всю стенку в зале вешать . Ну а в спальне или детской , над кроватью не большой , зимой было уютней с коврами , да и теплей. Не так холодом несло от стен . Было было такое время , а теперь ковры все на полу и тоже для тепла

Лариса Ягилева

Конечно вещала, пока рейку муж прибивал, я кольца к ковру пришивала , совместный труд он объединяет семью.

Наталия Калинина

Да.В советское время это было у всех,но не как признак достатка.Так пытались повысить шумоизоляцию.

Татьяна Tatiana

когда-то в детстве я спала на кровати - а над ней висел ковер...Засыпая, я рассматривала на нем узоры

Людмила Морозова

Да, но давно уже сняла и даже на полу нет, так удобнее влажную уборку делать.

Николай Журавлев

Раньше, когда ковры были ЧЕМ-ТО, неоднократно вешал...теперь - все на полу

Можно повесить туркменский за 50000$.

Николай Журавлев

Конечно можно! Вопрос в другом - такие бабки ни на что другое, как на дорогой пылесборник, потратить некуда, что ли?

Это как картины, тоже дорожают. Надо чистить от пыли ,даже картины Леонардо.)

Николай Журавлев

Ну, это к Усманову, или к какому-то подобному Абрамовичу...хотя и они их вряд ли чистят - служанки для этого есть....

Юлия Былина

Ковер на стене у бабушки ничто не заменит, я и не пытаюсь..нет, не вешала

Нина Гойденко

В наше время все вешали ковры на стены, да еще и покупали по талонам.

Оксана Сафонова

В детстве, у нас весел ковёр на стене "Русская красавица" ! А у Вас ?

Татьяна Смирнова

Да!Как и все рожденные в ссср, знаем, что такое ковер на стене😂

Просто Эльнара

Он висел уже за долго до моего рождения и висит по сей день 😂

Наташа Севрюкова

Я не вешала, но видела его на стенах квартиры моих родителей.

Наталья Савич

В детстве родители вешали, чтобы от стенки холодно не было

♚•★•♚

😌ой... какие были времена, остались ковры в прошлом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не... вот на старой квартире было это. Тут только обои

Dariya Auеlbekova

У нас висел когда-то ковер на стене.но это было давно

Александр Жук Эстония Таллин

да при чем до того как почвились свёрла пабедитовые

Ддд

Даа!😄 было модно, уютно и звукоизоляционно!!!😄

Хорошее Настроение

Нет. Только газета и стены клеила. 😜

Людмила Викторова

не я,муж.Когда-то давно.нужно было дырку прикрыть.