Сергей Денисов

Разрешение на работу! ! подскажите, знающие люди!! ! пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит получить разрешение на работу гражданке Казахстана и что для этого нужно? я была на разных сайтах но никак не возьму в толк, нужно платить госпошлину и еще сверху около тысяч 20ти? ? или как?
и еще нужно же анализы на ВИЧ сдавать, а это тоже деньги....

подскажите пожауйста сайт где в москве это можно сделать. или адрес. заранее благодарю)

Дмитрий Иванов

С 1 января 2012 года граждане Казахстана работают на территории РФ без разрешения на работу и принимаются на работу наравне с гражданами РФ. Граждане РК и члены их семей освобождаются от регистрации по месту пребывания в течение 30 суток с даты въезда в РФ. Срок временного пребывания определяется периодом, в течение которого действует трудовой договор.

Дарья

не надо платить. госпошлина не знаю в цифрах, но не выше 2тыс. руб. И Сан книжка 3,500.