Илмидин Маматов

Подскажите про разрешение на работу в РФ.

Где и как можно сделать разрешение на работу. И что для этого необходимо. Будет ли это стоить денег? И как скоро его делают?

Михаил

в управлении федеральной миграционной службы того субъекта РФ, где вы будете жить и работать. Если планируете работать у физ. лица - то нужно оформлять патент, если у юр. лица - то разрешение на работу. Подробности вам скажут в УФМС