Из
Издалека

Амнистия узников ЧС - дело пустое и неблагодарное, как я убедилась. Они с завидным упорством, достойным лучшего применения, тут же начинают проситься обратно. Статус кво восстанавливается за пару недель. У вас так же?

Ответы
Андрей

Принципиально НИКОГО не заношу в ЧС... Это проявление слабости... А трусов тут хоть пруд пруди... Нпишут что нибудь из подтишка мерзопакостное и в ЧС тебя. Как подлые террористы... взрывающие ни в чём не повинных людей. И как бы не хотелось иногда воспольшоваться ЧС... Мне Пушкин друг, но ИСТНА дороже. Через принципы стараюсь не перешагивать. Пока получается...

Из
Издалека

А я вот заношу. Есть мерзкое матерящееся быдло, которое просто противно. И есть люди чьи взгляды несовместимы с моими. Нацики, например. Этих убираю сразу, чтоб не мелькали, не портили настроение.

Просто Вишенка

У меня в ЧС нет случайных людей. Там те, с кем мне не хочется встречаться. Пусть существуют в параллельном мире. ... Стучать и банить не моё, но по -крайней мере, я имею право избавится от их навязчивого присутствия .

Просто Вишенка

Тоже верно )

Из
Издалека

Вот!

Джоник Боников

Миль пардон, за тупость. ЧС - это что? Зачем разогревать события до внедрения в них?))) Тигра, тебя не учили ничему, ты хоть и жена из "ЧС", но, всяко, вести себя надо))

Из
Издалека

Это ваще о чем???

Джоник Боников

А, привет, Тигра! Извини, ну, типа, ты почти во всем права) У меня тоже был один "грешок" - отправил в ЧС неадеквата повторяющего мое последнее высказывание как свой ответ((( Вам сочувствую - вам, женщинам, всегда сложнее(( Все же, может среди тех, кого вы вернули в сайт, стоит еще раз себя испытать?))

Кравцов Владислав

Совсем не так. Я злой, и память хорошая -- идут лесом без всякого чс. Хотя каких-то невменосов закидывал, но не много. Вот этих забыл - виртуально мертвых контрацептивов не поминаю, земля им стекловатой)

Ди Филосыч

У меня иначе... ЧС всего лишь фильтр от людей, которых не хочешь слышать... некоторых я туда занес лишь потому, что мне достало читать их дурацкие вопросы. А потому смысл мне их амнистировать?

Из
Издалека

Да, у меня тоже там такие есть)

Геннадий Митрофанов

Памятуя об этом,я не допускаю подобного легкомыслия. Зря не посылаю их в пешее,эротическое путешествие, значит заработали,пусть идут,но только без моего участия.😄🌷✌️

Андрей Марченко

КошкаКошка!мяу муррр!какой фигур!какой мускулатур!ответ на ваш вопрос в 3томе моей книги,,маринизм,(2017-18-изд ,,алгоритм,в разделе,,партизация,,)те каждому своё!

Александр Логвиненко

"Шура Благанов не знал, что такое "статус кво". Но по выражению лица Остапа понял, что нужно делать. Он взял Паниковского и высадил его из автомобиля."

Доктор Алекс(Ей)

уважаемая, все зависит от нас.пустое притягивает пустое.порочное и пошлое- порочное.почеиу меня никто не оскорьляет и не проситься в ЧС?

Из
Издалека

Неуловимый Джо, перелогиньтесь!😂🙃😂

Доктор Алекс(Ей)

я не он

Из
Издалека

Значит, его брат

Доктор Алекс(Ей)

Джо и его братья пошлве и грубые.я что нибкдь такое делал?

Химера

Не думаю, что узники себя плохо чувствуют и что-то переоценивают)) Мне проще, у меня там лишь трое, и я точно их видеть больше не хочу.

Из
Издалека

Бывает иногда. Я олже порой негатив тут сливаю, чтоб домой не тащить)))

Химера

тоже вариант)) я пожалуй депресс к себе не подпускаю, такими развлечениями)) Иначе бы просто уходила и треннинг пропускала))

Из
Издалека

Вот и правильно!

Химера

🤗😘

Nikolai Garskov

У меня не бывает амнистированных. Терплю до последнего. Люди не меняются. А значит и процесс реверсирования этих лиц бессмысленен!)

Nikolai Garskov

Ну я типа так и представил свои мысли. Просто не сразу это доходит...)

Из
Издалека

Угумс)

Nikolai Garskov

гу му с!)))🙂

Из
Издалека

Ахаха!!!

Nikolai Garskov

)))

Скажений Кажан

Там обратный клапан. Кто попадает туда, назад не возвращается. Хотя, там, наверное, с пару десятков спамеров и человек 5 хамов и все

Из
Издалека

У меня примерно такое же соотношение)))

Тссс...

у меня там уникумы с километрами вопросов...смысл мне их отпускать, они же думают, что их остроумие достойно не менее ста вопросов

Из
Издалека

Это не худший вариант, поверьте)))

Тссс...

верю, знаю)

Наталь

У меня ЧС - пожизненный эцих с гвоздями. Обратно не выпускаю никого. потому что заношу не по прихоти, а по идейным соображениям.

Из
Издалека

Я теперь тоже.

Котлогазстрой Сибай

Черный список-это комплекс и признание собственной слабости,типа страус с голой жопой.У меня нет ЧС.Я всех люблю.

Волга

а у меня с памятью бяда...засунула их туда и забыла навсегда)))) Добрый день, Тигррррулечка!😘💐

Из
Издалека

Привет, Натусик!!!

Волга

Как весна красна?!

Из
Издалека

У нас тепло сегодня и солнечно)

Волга

у нас и солнечно и вроде из окошка на весну похоже...но как выйдешь -.......😁 ветер северный!

Из
Издалека

Ничего, уже, считай, середина апреля. Скоро лето!!!

Волга

да жду уже)))))

Из
Издалека

Представляю...

Марк Корецкий

Было как-то.. пару лет назад, но одной амнистии вполне хватило..)) С той поры сидят голубчики под замком

Марк Корецкий

Удел матери..)

Просто Вишенка

Я не жалуюсь ))) Пусть будут счастливы.

Марк Корецкий

Как можно жаловаться на то, что люди живые..))

Просто Вишенка

Точно )) Можно только гордиться и радоваться за них и за себя)

Марк Корецкий

Конечно!🌹

Павел (Одесса)

проснулась уже)) поздравляю тебя с дождем.... (----------!"!) ты Солнце, ты вера, ты лучшее, что есть на свете...

Павел (Одесса)

номер тел

Из
Издалека

Понятно)

Павел (Одесса)

и шо

Из
Издалека

Роуминг международный.

Павел (Одесса)

напиши свой... вот проблемма

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я туда давно не заглядываю. Да и закидывать давно перестала. Проще попасть самой в ЧС. И ноу проблем

Сергей Л.

Нечего, вы как государственный деятель, все равно милуйте, пусть они у вас будут как шкодные детки!

Уральская Рябинушка

Уже заметила, многие обратно запросились. А вас-с возвращением в родные Пенаты, добро пожаловать