Лилия

Если цель, которую надо достичь, оказывается недоступной с первой попытки и даже со второй, почему бы не изменить маршрут?

Ответы
Feel One

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…

Лилия

Вы мне ничего не говорили.

Feel One

ой всё

Jw Org

да!

12.00

Normal

false

EN-IE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

В какой стране Вы
находитесь?

Петр Байков

Жить-Обдирая рукив кровь.Метатьсяв поискеУдачи.И веритьв Праведность,Любовь.и больпереноситьбез плача.Читать запоемдо утра.Иметь на всеСвоеСужденьеИ знать,что прошлоевчерасулиттебеПерерожденье.И,сердцечувствуяв груди,сверять егос биеньемМира.И видетьто,что Впереди.И помнитьЗнанье-это сила.И, нить вековна душунамотав,ты будешьОбъективен,будешьПрав.

Николай Тупяк

муха бьется в стекло. другая рядом в открытую форточку-туда сюда и говорит первой-зачем бьешься форточка открыта.на что первая отвечает-в открытую форточку любой дурак сможет

Лилия

😄

Александр Мелентьев

С Божией помощью всё возможно, но только если конечный результат принесёт несомненную пользу, даже если результат отрицательный...

Василий Куликов

это только в парашютном спорте - если с первого раза не получилось то все, не пойдет, а все остальное можно преодолеть

Игорь Приходенко

женщина всегда лавирует,пусть будет полегче,можно даже перешагнуть через близкого человека

Лилия

Аналогично.

Игорь Приходенко

трудно поменяем маршрут-денег больше-пойду к нему,надо быть честными ,мы ж люди

Лилия

Можно и цель поменять.

Игорь Приходенко

нет,это принцип,есть цель-достигни

Лилия

Принципы все проданы.

Игорь Приходенко

нет не согласен

Лилия

Ваше право.

Бв
Бва

менять маршрут необходимо после каждой ошибки, придет время и вы все равно достигните цели

Лилия

Перехитрить судьбу ?

Бв
Бва

ну можно и так сказать

Лилия

Не удается...порой.

Бв
Бва

да все не очень просто ))))

Лилия

😞

Ходы кривые роет, Подземный умный крот. Нормальные герои всегда идут в обход!)))))

🐱

Лилия

💋

тогда... 🐂

Лилия

😟

🐭

Айрат Изтамбова

скорее точку зрения. а уж на цель или на способ ее достижения - это второй вопрос

Лилия

Который к горе идет.

Айрат Изтамбова

тот был слишком мудр даже для меня

Айрат Изтамбова

тот был слишком мудр даже для меня

Лилия

Ну вот...а я все жду.

Тамара Коваль

умные люди так и делают. пример тому знаменитая фраза: "мы пойдем другим путем"

Ne
Nemchinova.sasha

После двух неудачных попыток,стоит задуматься о новом маршруте,все верно

Вадим Михайлов

смотреть по месту надо , проводить рекогносцировку , просчитывать ... 😉

Вадим Михайлов

а на кладбище не боитесь , ночью ???

Лилия

Боюсь.

Вадим Михайлов

😄 😄 😄 и тем не менее ходите ??? Интересный способ победить страх ...

Лилия

Пока, Вадим...кончилась моя смена. Я домой...))))

Вадим Михайлов

Всего доброго !!! Приятно было пообщаться ...

Ирина Подольская

Или поставить другую цель.., возможно прежняя была ошибочной..

Владимир Петров

Правильно , но сначало надо подумать какой маршрут выбирать .

Владимир Петров

Всё равно подумайте . Я иногда медленно в уме считаю до десяти (только медленно) , Вы знаете -очень помогает принять правильное решение .

Лилия

Нет...не моё.

Владимир Петров

Но ведь все равно думаете о чём то , попробуйте подумать медленно .

Лилия

)))) Не люблю думать.

Владимир Петров

Ваше дело , хозяин барин .

Алекс Венцель

И действительно:-Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...

О К

Нет, наступание на одни и те же грабли -- русский менталитет.

Viktor Gusaynov

каждый сам находит свой путь и чаще он и бывает обходным

Коля Сахалинский Живу На Украине

Иногда достижение такой цели является жизненно важной.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А никто веселья и не обещал.

Лилия

Могли и обещать...в шутку.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обещаю! Ну как-полегчало?

Лилия

Да.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот и славненько!

Андрей Морозов

Правильно,но не цель,а иногда можно чуть забыть про нее!