Роман

Подскажите насчёт марки ноутбука. Отчем баран купил хер пойми какую марку, скажите нормальный? lenovo i deapad g780

Ел
Елена

у меня HP и emachines,первый ноутбук, второй нетбук. претензий не имею ни к одному, ни к другому. а модель поновее бери.

ОК
Ольга Корноухова

вовсе не отчим баран...

Михаил Interstells

Лично мое мнение - мне не понравился

Андрей Мясо

Поиграться думаю хватит

Наталья Краснова

баран не отчим, а тот кто от таких подарков отказывается...

Ви
Виталий

на месте отчима отпиздил бы!

Анна Романова Ширшова

Хорошие марки samsung и acer я взяла acer, я вообще для игр брала, тянут отлично.

Дмитрий Казаковцев

Не стоит гнаться за брендом. В этом ноутбуке от фирмы Леново только пластмасса, экран и сборка, все остальное от нормальных, фирм и сделано качественно.

Лена Игошина

Нормальный ноутбук, что вам не нравится? И что у вас за манеры? Вам это не стыдно????