Дарья

скажите, я нормальный ноутбук купил?

Acer Aspire e1 - 571g
Intel Core i3 - 3120M (2.6GHz? 3 mb l3 cache)
Nvidia GeForce 710M With 1 Gb
Dedicated VRAM
15.6 HD LED LCD
4 Gb DDP3 Memory
500 Gb HDD
DVD - Super Multi DL drive
Acer Nplife 802.11b/g/n
6 - cell Li-ion battery

Святослав Астахов

почти как у меня... нормальный ноут! для средних игр потянет, если играть собираешся...

M_
Max _

для работы ДА

Илья Гордеев

для ноута неплохо. но игрушки потянет не все. а для рабочих программ отлично.

Gregory Santoni

за@бись!!!

Лёнушка

добавлю, само понятие "нормальный ноутбук" у каждого свое, - самое главное, за какие деньги))

OK
Oybek Karimov

вполне, главное чтоб устраивал, а на остальное можно забить.