Анатолий Бугрин

Почему в Африке люди чернее чем в Астрахани?

Ответы
Ар
Артур

Солнечный свет обладает способностью образовывать в коже меланин, черный пигмент. Поэтому у людей, живущих в тропиках, больше этого пигмента и темнее кожа. Если вы проводите несколько дней на солнце, ультрафиолетовые лучи солнца также образуют в вашей коже больше меланина, и в результате появляется солнечный загар!

Татьяна Новак

Африка - ,, чёрный континент ,, ! Вот когда им станет Астрахань , тогда , возможно , астраханцы их перещеголяют !

Геннадий Пушкарев

Господи! Да потому что в Астрахани дефицит черной краски. Только сине-бело-красная продается

Кристина Гаврилова

потому что в африке людей сделали чёрными что бы они не сгорели на солнце в температуру +41

Madina Daurova

Davayte porazmishlyaem: Mozet solnze pechet ili solyariy pokruche, mozet eda ot kotoroy pigmentnih pyaten bolshe, a mozet u menya ne vse v poryadke s umorom.(ha)

Алексей Кондаков

прикинь в африке вокруг костра прыгать поневоле черный будешь

Марина Франкунас

Защитная функция кожи...в зависимости от пигмента-меланина...)))

Ольга Жданова

потому что в Африке на много жарче,а в Астрахани много рыбы

Марина Муравлева

Может, больше загорают?) Пигмент кожи другой, вот и чернее.

Сергей Дёмин

В Африке круглый год жара, а в Астрахани только летом)

Вера Абубакирова

потомучто там нет зимы ... нет возможности отбелиться

Александр Пискарёв

у них солнце сильнее светит и на песке они жарятся

Александр Провоторов

Потому что работали под солнцем дольше, и больше

Mister X

в Астрахани снега больше, а снег, он ведь белый)))

Райгуль Омаргалина

если поискать,можно найти и в Астрахани черных

Алма Жантасова

ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕГРЫ ЖИВУТ НАВЕРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Попов

Потому, что в Астрахани люди белее чем в Африке

Геннадий Пушкарев

Потому что в астрахани дефицит черной краски

Mick Bloom

Потому, что чебурашка не может иметь детей...

Тамара Ивашова -Минина

ТАМ ЖЕ СОЛНЦЕ КРУГЛЫЙ ГОД И ОНИ ГОЛЫЕ ХОДЯТ.