Мари Сабель

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных, Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати, Это важно нам тоже, и главное, кстати! Можем бросим по глупости, чтобы вернуться, Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться... Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... Любимых мужчин!

Ответы
Анна

Как хочется порядочных мужчин, И знать, что это редкость, так досадно, И среди тех, кто дожил до седин, И средь юнцов безусых и нескладных. Как хочется надёжного плеча, Обдуманного, сдержанного слова, Не обещаний, данных сгоряча, Не клятв, порой пустых и бестолковых. Как не хватает сильных рук мужских- Их крепких и заботливых объятий. Порывов - чистых, помыслов – простых, И мелочей, подаренных не к дате. Цветов, преподнесённых без причин. Признаний – не избитых и шаблонных. Как настоящих хочется мужчин, А не мужчинок липких, беспардонных. Не глянцево - лощёных жеребцов, Не грубых, неотёсанных мужланов, Не вечно инфантильных молодцов, Не одержимых властностью тиранов. Как хочется красивых, умных лиц. Улыбок тёплых, взглядов благородных, В смущении опущенных ресниц, Ухаживаний долгих, старомодных. И среди тех, кто дожил до морщин, И в молодом цветущем поколенье Мы так и ищем рыцарей – мужчин, Но редко их находим, к сожаленью. И всем известно, что и говорить, Не всяким удаётся быть такими: Мужчинами, конечно, трудно быть, Гораздо проще называться ими.

Рауана Агитаева

не знаю как Вы на это отреагируете... Легко сказать - зачем он нужен!?
Но ведь не просто стал он мужем,
Влюблённость, значится, была,
Детишек милых родила…
А что не носит на руках,
И по деревне лишь в портках,
Бывает, пьяный, прогуляется…
Жена твердит: да всё ж случается…
А ей в ответ - зачем он нужен?!
Она: легко ль бросаться мужем…
(Венедикт Немов)

Татьяна Роджеро

Не любила, но плакала. Нет, не любила, но все же
Лишь тебе указала в тени обожаемый лик.
Было все в нашем сне на любовь не похоже:
Ни причин, ни улик.

Александр Егоров

а мне вы женщины скучны, полёта нет, и вдохновенья, одни рожденья, празники. веселья тупые танца па протленья

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ваш взгляд на вещи, как гербарий, сух. Обильным знанием забита голова, Но монотонным звуком режет слух. Нет жажды жизни,сведены колени, Без посещений пересохло лоно. Полны восторга от снобистской хрени. Нет, Вы не "стерео" совсем, а явно "моно".

Александр Егоров

я воин в бой беру лишь гладий, устал от ваших сладосных оладий... Хотелось мне натуры увлеченной не мукулатуры перечтённой...

Лариса Абызова

ну а если наоборот,говорят неизвестно кому повезёт...

Константин Ишутин

Спасибо Витька,умница.Так и надо.

Вячеслав

((((((((((((((((

Татьяна Баженова

Сама сочинила? Умно

Oksana Nezemnaya

верно...

Нина Доний (Невельская)

эти бы слова да мужчинам в уши