Танѩ

Пришла домой,расчесалась, умыллась,надела тёплый халат или пижаму, мягкие тапки,плюхнулась в кресло...-это кайф!!!😊Или вы,хотите поспорить?))))

Ответы
Артур Булкин

смотря после чего...
Я вот как то искупался в речке зимой. Минус 15 было на улице. Так пришел домой -выпил чаю и мне хорошо стало, как от бокала шампанского))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кааайфффф.........и ножки вытянуть))))) и мозг хоть на пять минут расслабить) С первым днем весны и международным днем кошек тебя, дорогая)))

Танѩ

спасибо,дорогая))))))))😘

Борис Сергеев

Да как представим Вас в пижаме,
Сразу поклон Вам, смелой даме!
Да лишь бы Вам удобно было,
Чтоб грудь пижамой - не сдавило!

Танѩ

😊😊😊ну вот один из немногих порятливый)))

Борис Сергеев

Ну зачем так возбуждаться,
По спокойней отнесись,
Знаем...время Вам отдаться...
Но бегом ты... не несись....

Танѩ

😂😂😂

Борис Сергеев

Жизнь тяжела, известно всем,
Но пусть любовь тебя питает,
Наплюй на недругов и тех,
Кто рядом в облаках витает.

Танѩ

Во как)

Борис Сергеев

Что-то не так7

Танѩ

Все прекрасно)

Ольга Крайникова

Хочу поспорить, если рядом нет любимых, наверное кайф.Когда жизнь бьёт ключом, это кайф, постоянная смена жизненных эмоций.

Танѩ

😊

Ιακώβ

обратите внимание на знаки препинания, вы их ставите как попало, где надо и где нет. Это плохо, не дружите с русским языком!

Ιακώβ

здесь "считаете" не нужно запятыми выделять! В глаза бросается.

Танѩ

Знаете...не стоит стараться здесь показывать свой интеллект,поищите себе свободные уши, которые будут вам внимать!

Ιακώβ

это не интеллект, а просто привычка писать грамотно, которая прививается в школе и развивается во время чтения. Видать, вы читаете мало и в школе учились не очень прилежно. Что не делает вам чести, как и фраза "мы академиев не кончали". Да и нежелание внять совету, а агрессивность в ответ показывает не высокий уровень интеллекта. Так что о вас мнение уже сложилось, можете дальше ёрничать.

Танѩ

Я агрессивная? ??да, это вы пытаетесь меня вывести из себя , спровоцировав на ссору, а я не поддаютсь. Вот вы и не знаете за что ещё зацепиться!Да, мне все равно что вы обо мне думаете....это ваши проблемы,пока ничего кроме желчности, категоричность и эгоизма вы,не продемонстрировали!Так что подумайте о себе ....

Ιακώβ

dixis!

Слава Касьянов

Вот как раз во время кайфа и приходят самые кайфовые мысли. Ведь у кайфа всегда есть предложения на продолжение.

Танѩ

Наверное )

Танѩ

😊

Таня Матюшенко

Так можно расслабиться если одна...а если есть о ком заботиться...то этот кайф может и не наступить...

Танѩ

неужели прям пять -десять минут нет.

Таня Матюшенко

Просто не успеваешь-пижаму,тапочки и т.д.
5 минут посидела в кресле с закрытыми глазами и это уже счастье...

Танѩ

вот!

Полын Бурьян

а у меня время на всё это не хватает.пришёл и упал,через 5 часов встал и опять на работу

Танѩ

Дак, че мне чужим любоваться )))))😆

Полын Бурьян

а вдруг останешься,тогда своё будет

Танѩ

😂эт ты всех так оставляешь?)

Полын Бурьян

не всегда

Танѩ

ага,понятно)😉давно не было тебя)

Мариночка Яковлева

согласна !!!!👍👍👍👍👍👍👍🍓🍓🍓🍓

Танѩ

💫💫🌟✨💫🌟✨💫🌟✨💫🌻😉

Александр Дульский

Здравствуйте, доброго утра вам, спорить не буду, да это заслуживает похвалы.

Танѩ

😊

Александр Дульский

Да прибудет с вами здоровье и доброта.

Танѩ

Спасибо.😌.

Александр Дульский

Спасибо - Спаси Бог.

Александр ))

Между пришел и плюхнулся, несколько больший промежуток, чем твой Танечка!!!

Танѩ

улыбается он...

Александр ))

А что делать, а кому сейчас легко???

Танѩ

точже верно...

Александр ))

Привет!!!

Танѩ

здравствуй)))))

Виктор Минаков

Конечно наверно в вашей жизни нет других кайфов так и этот сойдет за благо.

Юрий Семёнов

А если ещё и с любимым плюхнуться в кресло?))) Наверное будет двойной кайф)))

Танѩ

я до полудня не ем ))))))))))))

Юрий Семёнов

Оставь до полудня....или друзьям отдай))

Танѩ

вот!Отличная идея)

Танѩ

ОК

Стас Васильев

неа. каждому своё......В чёсанной голове и в мягких тапках не вижу кайфа.

Танѩ

😏😏😏

Танѩ

Ну вот.

Танѩ

☺️

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Легко ))))) Я не выхожу из дома, что-бы тудОй возвращаться )))) Милейшая ))

Танѩ

Ну , это понятно.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что именно ??

Пловец Новочеркасск

Пришла, умылась , расчесалась , потянулась и на сладкие коленки... А??

Танѩ

Молиться?

Пловец Новочеркасск

Всего Вам хорошего , да и помолится заодно... С праздником

Танѩ

Спасибо.😌 и Вам, всех благ!

Нина Лакомова

Да что вы-полностью с вами-но не хватает чашечки чая или кофе!🍮

Танѩ

💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢☕

Танѩ

Пасиб

Nickson.

Вышел из дому ,сел в свой мерин и еду в гости .....каждому свой кайф

Танѩ

Тоже верно)

Виктор Корешков

Да с удовольствием пристроился бы рядом, потому что .... кайфффф

Танѩ

Отлично )

Танѩ

😊

Ирина Степная

Это конечно кайф!!! И теплого мужа под бок с нежными поцелуями.

Ирина Степная

Красиво жить не запретишь.

Танѩ

Но и не поможешь)

Ирина Степная

Это да!!!

Танѩ

Увы...