Татьяна Никольская

Как выставить уровень топлива в карбюраторе "Йиков" 2926СД или 2924СБД? (Явовский)

Не могу выставить уровень. Подскажите какой должен быть.

Карбер с круглым поплавком, камера вынесена в бок, заслонка тоже круглая. Поплавок не регулировался взял со старого ураловского (точ такой же. ) Переливает.

вот он

Дима Дерябин

какой на фиг уровень если расход то иглу на третье с низу деление на 1,5 оборота а не на 2,5 подачу топлива и так же воздух но воздух можно больше смотря что тебе от твоего мото надо и смотря какая у тебя ведущая звезда и чуть приподними заслонку если поплавки то просто на них есть регулировочный язычек но поплавок почти до дна должен доставать если карб переливает то это ни уровень а прокладка так что это не вопрос ты напиши что именно не так

Iroda

у меня была ява 634 01 с таким карбюратором. на игле - вторая проточка сверху . вообще - карбюратор этот здорово переливал, я заменил его на обычный от иж планета 5.слегка расточил отверстия на фланце и переделал муфту на глушитель впуска. проблемы с заводкой пропали, больше не переливал!