М Ф

Звонить людям, беспокоить их жизнь , омрачать радость и мешать досугу ,-Имея в это время больного отца , придурковатую сестру Олю,и сумасшедшую мать , бабушку - это нормально?или хроническая почечная недостаточность? Дети , рожденные в таком браке -слабы физически или не могут в начальной школе достичь требуемого опыта знаний и им может помочь только индивидуальный упрощенный стиль обучения с последующим выездом зарубеж??

Ответы
***Asset ***

Вы можете написать мне все что угодно, я выслушаю Вас, а Вы выскажете то что никому может быть не говорили. Плюс в том что Вы никогда меня не видели, а я Вас. ??????