Татьяна

Если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за электропроводящую линию, я поеду как трамвай?

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ты получишь такой кайф для начала, что самый бурный оргазм в твоей жизни покажется в сравнении с этим походом в нужник по малой нужде после долгого терпения. Ну а потом, если от такого кайфа поедет крыша, то и ты можешь поехать! )))

Виктор Ш.

У нас один кинул серпантин стоя нарельсах на Новый год и попал в контактный провод,его душа гораздо быстрей истребителя улетела на небо.

Бахтияр Абиддинов

Я думаю, что Вы не только поедите как трамвай, но и полетите как самолет, при чем с вертикальным взлётом!

Ан
Анатолий

А ты попробуй и посмотришь .Желательно это все снять на видио и показать другим какой человек дурак .

Владимир Максимов

Сударыня! Если сделаете всё как задумали, то вы скорее станете новогодней ёлочкой, чем трамваем)))

Геннадий Цой

Лучше этого не делать, А ведь придется людей возить на себе, да и обувь будет быстро изнашиваться

Эдуард Фёдоров

а как же, конечно, ведь наше тело как проводник, переменный ток заставит тело двигаться вперед

Игорь Смирнов

ну если ноги как колеса а руки по три метра,чтобы дотянуться до провода...представил...смешно...

Валерий Кондаков

Это то же самое, что если Вас посадить на горящую комфорку и ждать когда изо рта пойдёт пар...

Айдархан Алимов

если пальцы в розерку а лампочку закрутить в одно место и лампочка загориться то поедеш

Р.
Роман .

нет, скорей всего за вами приедут, а там в палате и трамваи и троллейбусы и наполеон

Ермоленко Роман

Если бы было так,то для меня это было бы приятной неожиданостью,но вас убьет током.

Наталья Романова

поехать, наверно, не получится, но весь квартал осветите.....будет мега-факел.....

Наталья Черепанова

Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не хотел!

Катюша Панёва

Проводник еще нужен, соединяющий ваши руки с ногами. А то эффекта не будет.

Анатолий-Ибдн Волков

НЕ поедешь, а полетишь как фанера над Парижем опережая собственный визг

Геннадий Ильин

Если достанеш до провода есть другой способ лучше советую не пробовать

Натали )))

не стоит и я умаю, что до электропроводящей линии не достать ))))))))))))

Илья Барышников

Думаю, если Вы так сделаете, получите право бесплатного проезда...