Ел
Елена

Можно и не опасно ли покупать и носить серебрянные украшения в ломбарде или у скупщиков?

Сергей Александрович

Любой предмет несёт ту или иную энергетику. Я бы не стал покупать и носить. Даже из гигиенических соображений, как-то противно. Бог его знает через что прошла эта вещь.

Лёха Чухланцев

Я как-то нашла серебрянное колечко ( может это немного другой случай. ) Стала его носить. У меня дома начались, можно сказать сразу, серьезные проблемы. Начала копаться в источниках. Там было написано, что чужое, а тем более найденное носить нельзя, особенно кольца. Там еще говорилось про наследственные вещи. . В общем, надо иметь свое

Игорь Иванов

Попробуй подержать в проточной воде часа 4-5, или прокипяти в воде, вся чужая энергетика уйдёт.

Марина Смирнова

Если энергопотенциал у этой вещи больше чем ваш, то он может давить психологически, приносить дискомфорт.

Наиль Садреев

опасно, думаю. Даже в магазинах подделок полно

Мария Дроненко

Я бы тоже не стала. Может, осветить стоит?...