Ольга @

Если голова хранилище мудрости,то почему наследственность хранится в яйцах?

Ответы
М-
Марина - Марина

вообщето мудрость не не в голове хранится - голова с мозгами как процессор - а храним инфу в жестких дисках - то бишь яйцах

Виктор Шаламов

Если бензин хранится в бензобаке, то это вовсе не означает, что он не может быть источником энергии для двигателя.

Геннадий Кириченко

Ну мудрости она только может пытаться достичь, а для наследственности более важно постоянство.

Неистовый Хулиган

Если голова хранилище мудрости,то почему наследственность хранится в яйцах?

Изыди Демонович

Если голова хранилище мудрости,то почему наследственность хранится в яйцах?

Katastrofa

Потому-что это никак не связанно и знания не передаются генетически ?

Ѻлегъ

голова не хранилище мудрости и наследственность не в яйцах хранится

Ведающий.

Потому, что яйца дают тело, а мудрость приобретается жизнью.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Другого естественного способа передать гены не существует.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А чёрте знает.Кто её эту наследственность туда засунул?

Владимир Федоров

Потому, наследственность придумали яйцеголовые. что

Георгий Русинов

потому что мудрость и наследственность разные вещи)

Ви
Виктория

а интеллект в мозгу женщины для будущего ребенка

Алекс Венцель

Не надо передёргивать, она хранится в генах...

Николай Бочкарёв

Дак мудрость и не передаётся по наследству. )

Пу
Путник

в голове можно растерять, а там надежнее)))

Александр Емельянов - Женат

из яиц - быстрее на ВОЛЮ выскочить....!!!!

Владимир Шибнев

Потому что головы в это время ещё нет

Сергей Сергей Журавов

а вы хочете чтобы мудрость там была?

Ольга @

😄 👏

Сергій

Мудрость генетически не передаётся