Ole Look Oye

登ってはいけない!殺す!, думаю, что у каждого найдется свое сравнение или метафора - на что похожа ваша жизнь. Временами она мне представляется путешествием.... Сегодня вот встретил такое интересное сравнение: Жизнь чем-то похожа на шведский стол.... Кто-то берет от нее, сколько хочет, другие, сколько могут... Кто-то, сколько совесть позволяет, другие - сколько наглость. Но правило для всех одно - с собой ничего уносить нельзя! Если вдуматься, то это действительно так. А как вам представляется ваша жизнь? Какие аналогии

Ответы
Кэт

лунная ночь и солнечный день с перерывами на ливневый дождь.