Кларис

Смотрела фигурное катание среди женщин. Загитова выступила не блестяще заняла второе место. Вы видели реакцию тренеров. Создалось впечптление, что не после чемпионата должны расстрелять Как сделать фигурное катание среди женщин

Ответы
Shlooz Shlooz

Любые сложные движкния нужно тренировать до автоматизма. Вот например, идя по улице, мы сознательно не контролируем ходьбу, а думаем о чем то другом, или ни о чем. Или вот например есть японское выражение: сражаясь на мечах, думай о поэзии. Занимаясь написанием стихов - думай о поединке на мечах. То есть проблема тренировки - наверное проблема работы с психикой. Один из важных элементов.

Кларис

Согласна, но человеческий фактор никуда не денешь. Особенно сложно у девушек получается. И психика, и физиология.

Вера Гудкова

последнее предложение не поняла.

Кларис

Извините. Мобильная версия мне не покорилась. Зрительно выбросьте его.

Seline

Мне тоже было не по себе

Кларис

Спасибо, что поняли о чем я. А то уже начали учить правописанию. А в мобильной версии как-то сложновато.