Ка
Карен

Какая у вас будет реакция, если однажды утром, посмотрев в зеркало вы не увидите там своего отражения?

Ответы
Mihail Kiranow

Видел где-то небольшой фильм. Снято в туалете. Там, где умывальники. Стоит женщина, умывается, подкрашивает глаза и напротив её отражение. Делает тоже самое. А те, кто заходят, своего отражения не видят. И не могут понять, в чём дело. А в конце показано, что там не зеркало, а стекло и с другой стороны женщина просто повторяет движения этой.

Кирилл

Встречный вопрос. Представь что ты вышел на улицу. И ты встречаешь всех мужчин которые там находятся: и у всех у них лицо выглядит так же как у тебя.

Ка
Карен

брошу курить

Кирилл

)))) нет. Не в куреве или наркотике дело ... Я всего лишь хочу сказать что малейший сбой в системе мироздания приведет к катастрофе

Ка
Карен

может быть

Наталья Чекмарева

Думаю , что сначала паника , страх!!! . . . . . Потом попытаюсь понять жива я или ..... ну и в конце концов , надо же это как-то использовать!

Юлия Касимовская

Морфология «неотразимость». Существительное женского рода, единственного числа, винительного падежа, неодушевленное.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Либо это фото комнаты наклеили либо вроде чето есть тип зеркало посыпают или много зеркал както ставят и не видно😹

Ни
Николай

Протру глаза - не поможет , лягу обратно на подушку закрою , открою глаза и оно появится настоящее... Один раз давно было.

Стриж Отрядный

Сначала обрадуюсь тому , что я стала другим существом , раз не отражаюсь. Потом осознаю , что произошло и уйду в опатию

Татьяна Антонова

Нормальная! Ведь каждая женщина -немного ведьма, а ведьма, как известно, в зеркале не отражается...

Ка
Карен

грамотно замечено)))

Виктория Симонова

Ещё вариант-а может быть зеркало стало чёрным,колдовским зеркалом))) и в нём лучше не отражаться))

Ка
Карен

Так тоже бывает?)))

Светлана Воронова

Сначала удивлюсь,потом исследую свое тело. Если физических изменений нет ,значит поменялся мир.

Ѻлегъ

значит время пришло... а если серьёзно, то смерть(уход) во сне событие из разряда маловероятных

Анатолий

Подумаю: "Ну вот!...Продолжение следует..." ( У меня такое уже было - перед травмой позвоночника)

ОК
Ольга Калачикова

странный вопрос: года идут и мы меняемся ровно на столько на сколько мы сами этого хотим...

Светлана Литвинова

ЗНАЧИТ ЗЕРКАЛО БЫЛО БРАКОВАНЫМ ИЛИ ЖЕ -ЭТО ЗНАК РАСПРОЩАТЬСЯ С ЭТИМ МИРОМ, Т.К. МНЕ 75ЛЕТ.

Елизавета Исаева

-это зеркало с али экспресс совсем уже двинулось. Что только не придумают эти китайцы)))

Люба Логинова (Бойкова)

я скажу привет какая я красивая и счастливая и хорошего дня и настроения пожелаю себе

Sara Ligord

Правильно

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо карен

Ежик Из Тумана

Подумаю вот это фокус ) еж кин кот и лягу спать . Мож проснусь увижу )))😜

Водолейка

не могу ответить)это за пределами человеческого восприятия !такого не может быть!

Надежда Лилиана

Это будет означать, что я стала вампиром) ну тоже круто. Слетаю укушу кого-нибудь)

Идальго

я не увижу себя в зеркале только в том случае, если сетчатка будет прозрачной...