Юрий Исаев

когда Ньютону на голову упало яблоко то появился закон всемирного тяготения.Что надо уранить на голову нашему правительству что бы мы в конце концов зажили как люди?

Ответы
Антонина Веденеева

Все задают только вопрос " ЧТО ДЕЛАТЬ", но никто не написал КАК НАДО ДЕЛАТЬ , и каждый сидит за закрытой дверью и думает " КТО БЫ ЗА НАС ВСЕ ИЗМЕНИЛ - ТОЛЬКО не Я"

Владимир Королев

Так это надо не на голову правительства, а тем, кто задает такие вопросы. Древняя мудрость: каждый народ достоин своего правителя.

Валентина Коломиец

Пару тройку фугасов, и так каждому последующему призыву пока о людях думать не научаться. По другому никак.

Ольга Балыкина

бесполезно это ! при любом раскладе ( любой форме гос. строя) у нас только правительству и живется хорошо

Ма
Марина

Ньютон был заинтересован в открытии, а наше правительство не заинтересовано в улучшении жизни народа...

Св
Светлана

вообще, я думаю что в конце концов с печи надо встать и начать работать, а не кивать на правительство....

Юрий Исаев

надо думу разогннать

Св
Светлана

ага, давай вилы и дубины и пойдем разгонять думу?

Юрий Исаев

да нет думу вилами не запугаеш если только ядерными

Св
Светлана

вот и я говорю, что толку что мы это обсуждаем? ты или я сделать что то можем? нет! тогда какой смысл руками махать, когда драка то и не начиналась?

Юрий Исаев

надо Ленина родить

Св
Светлана

ооо нет, не надо, может еще и Сталина, и Берию, и превратить страну в лагерь? я много знаю об этом!!!! это страшно! тебе сколько лет?

Юрий Исаев

столько не живут

Татьяна Пилявская

Тут яблоком не обойдёшься, хотя запросто можно перебощить с весом , не усугубить бы положение.

Татьяна Прищенко

В первом случае яблоко упало на умную и мудрую голову, а в правительстве наверное такой нет.

Елена Савочкина

Причем тут правительство!Надо свою голову поправить,от народа многое зависит.

Олег Бригеда

У Ньютона мозги были, а если они отсутствуют тут что хочешь роняй, не поможет.

Серега Касьянов

я думаю Царь-Колокол подойдет и чтоб язык колокола до жопы насквозь достал

Юрий Исаев

тогда оно совсем думать перестанет имы точно будем в жопе

Серега Касьянов

Вы ещё уверены что они думают головой, их думающее место как раз язык колокола простимулирует...

Юрий Исаев

он их просто прибьет тогд а все на майдан

Наташа Чернова

ой лучше не надо я даже не хочу новости смотреть иной раз и за их тупости

И/
Ирина /

когда заросло по самые уши - надо срезать, как дёрн... другое не поможет

Оксана Мещерякова

На пустые головы хоть бетонные плиты роняй, ни чего не получится!!!)))

Галина К.

охренеть!!!Назначение Сердюкова советником главы «Ростехнологий»

Любовь Площик

люди живут по разному:у одних хлеб чёрствый,у других жемчуг мелкий

Татьяна Трегуб

Нашему правительству уже ничто не поможет,оно твердоголовое.

Ирина Заусаева

Боюсь, что в эту пору прекрасную не жить ни тебе, ни мне. 🌹

Виталий Мензелевский

ну как минимум галактику пегас или туманность андромеды)

Юрий Исаев

кол осиновый

Таисия Таирова

Ранять нужно не только правительству, а каждому из нас))))