А*
Алексей *******

Что сделать если мой HP вдруг не видит драйверов? Внутри поясню!

У меня ноут HP pavilion g6 serios Поза вчера он нормально работал, а вчера я включаю его и жёсткие глюки: 1)Еле загружает Windows
2)После слов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ есть все значки заставка меню ну короче все что должно быть, но нажимаю на ПУСК он долго думает никак не загрузит время ниодна папка не открывается! ( Я перезагрузил систему, но 0%
3) Я понял что НЕТ НУЖНЫХ ДРАЙВЕРОВ!! ! НО КАКИХ ПЛИЗЗ ОТВЕТЬТЕ КАК МНЕ ЗАГРУЗИТЬ ИМЕННО НУЖНЫЕ СЕЙЧАС ДРАЙВЕРА, И КАК? ? ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ

Да восстоновление системы пробовал ( Не получилось. А если винду переустановить то все что есть сейчас на компе удалится? например фотки игры программы...

Ирина Федорова

сильно много ты понел как я понемаю переставь виндос

Дмитрий Шалгачёв

Появился какой-то новый процесс, который и тормозит работу компа. Возможно ты хватанул вируса, возможно сам что-то непотребное и неподъёмное поставил.

Бывает также, что при включении и выключении компа слетает какая-нибудь настройка или улетает какой-нибудь файл. Комп пытается его/ее каждый раз искать и потому виснет. Поможет только переустановка винды или восстановление резервной копии системы

Кирилл

попробуй восстановление системы