Евгений Соломатов

Как построить карьеру на ж.д. транспорте какие навыки нужно развивать?

Ответы
Дмитрий Федин

Оп неожиданно,учить инструкции знать не мало в общем о ж.д транспорте и светится перед начальством в хорошем свете как грамотный специалист

Галина Комарова

Ответственность , вникать во все , соглашаться на переработки и кресло начальника тебе обеспечено

Евгений Соломатов

ЯВы карьеру строите?)

Галина Комарова

Нет у меня так муж сестры стал начальником РЖД в городе

Сергей Песковацков

ловкость

Евгений Соломатов

А как её развить?