Lex Dark

Можно ли зарабатывать большие деньги делаю ставки на спорт по системе догон? Есть у вас такие знакомые ?

Догон — стратегия ставок, при которой размер каждой следующей ставки зависит от результата, достигнутого предыдущими ставками. Основная цель — возврат проигранных средств и получение некоторой прибыли.

Константин

На ставках зарабатывают только букмекеры и те кто продаёт прогнозы.
Стабильного доход на ставках нет, слив рано или поздно будет.

Александр Кузнецов

на ставках можно зарабатывать если имеешь мощнейшую интуицию и хорошую базу знаний + аналитический склад ума = вот самая лучшая система .