Станислав

Можно ли зарабатывать большие деньги делая ставки на спорт по системе догон? Друг говорит что так БМВ Х5 купил..,

Ya
Yaroslava

Серия неудач любой длины имеет ненулевую вероятность выпадения. Поэтому разорение игрока по системе догона, это всего лишь вопрос времени.
Но чем больше длина неудачной серии, тем меньше вероятность её встретить. Поэтому, чем больше у игрока денег, тем дольше он продержится в этой игре. Например, если Вы начинаете играть деньгами в половину стоимости БМВ Х5, то у Вас гораздо больше шансов сначала заработать полную стоимость БМВ Х5, а разориться потом. Но если Вы начинаете играть с деньгами в 1% от стоимости БМВ Х5, тогда более вероятно, что Вы сначала разоритесь.

Ев
Евгения

реклама для обмана клиентов.