Яна Яночка

Можно ли хорошо зарабатывать делая ставки на спорт? Парень купил авто за 150000$, говорит с помощью ставок

Денис Ким

а ты спросил прежде чем столько выиграть сколько он потратил?

Альфия

Если ты владелец или родственник владельца букмекерской конторы, или его крыша

Марина Петракова

Здесь всё не так уж просто. Тотализатор на спорте - это не тупое везение.
Знавали и мы истории про счастливчика, который выиграл что-то более двух миллионов за ставки на футболе: угадал стопроцентно все результаты игр.
Но и пропадает он, извините, целыми днями в этой конторе уже неизвестно сколько. Тоже самое и на бирже: анализ-анализ-анализ.. .
А говорить, кстати, можно всё, что угодно. Мой двоюродный брат - Джеки Чан.