Александр Гончаров

что лучьше старая иномарка или годовалая приора?

Ответы
Юрий (Челябинск)

если нужна машина что бы ездить лучше свежая машина, если просто для престижа что б друзьям показывать можно взять старую, со старой машиной надо практически сразу иметь деньги на ремонт, чем престижнее марка тем дороже запчасти

Лена Семенюк

Это зависит от состояния машины

Николай Мирошников

Я не сомневаюсь глядя на ваши счастливые лица , ну а мы люди скромные да и с метами у нас проблемы по этому денег хватило только на шевроле

Лена Семенюк

Я ещё не купила машину,.. Шивроле хорошая машина. Вам нравится то, что вы купили?

Лена Семенюк

Это самое главное...

Николай Мирошников

Праильно умница , счастливому папе привет

Лена Семенюк

Обязательно.

Иван Лыткин

лучьше - ходить пешком..полезно)

Мирумир

приору берите

Мирумир

а сстарой сколько лет