Ева Юрьевна

Зашла на форум,одна мадам написала что ненавидит полных ну т д а вы как к таким людям относитесь?

Ответы
Рита Зайднер

Я сама полная, и подобные мадамки мне вообще пофигу. Я знаю, что я порядочный, добрый, ответственный человек. А это, я считаю, важнее весовой категории. Никогда не испытывала отсутствие внимания со стороны мужчин, и подруги у меня хорошие, порядочные. Может ы вашей дамочки что то не сложилось?

Ева Юрьевна

дамочка не моя )) темку на форуме она открыла ....наверно голодная была ))

Рита Зайднер

Да я утрировала, что она ваша.)))))) Может голодная, может одинокая. Есть пословица, немного к месту"Кто о нас думает, тот хуже нас. Кто лучше нас, тому вообще не думает про нас." Это к тому, что когда у людей проблемы в жизни, чтоб от них отвлечься, лучше других пообсуждать, и чаще в негативе.

Татьяна Усова

К каким? - К полным хорошо, к худым тоже, лишь бы человек был хороший. А к таким, которые ненавидят полных за то, что они полные, худых за то, что они худые, молодых за то, что молодые и и.д. - к таким очень плохо отношусь. Не люблю мизантропов

Николай Науменко

прекрасно... хорошие люди.. и эти швабры потому и злятся, что сами никогда такими не станут.. даже если она (мадам) располнеет- злоба и зависть увеличится в ней пропорционально.. поэтому злюки- такие мелкие..

Виталий Шакиров

мне одно не понять,если тебя любят какая разница в объёме или в весе? любят же не за вес или объем и не за цвет волос или глаз,любят вопреки всем недостаткам которых у каждого человека очень много

Кристина Макиевская

мы все люди и все заслуживаем уважительного отношения к себе, неважно сколько нам лет, наш вес, рост или цвет глаз, как одеваемся... главное, что у всех нас есть сердце, совесть и ум...

Тимофей Анцев

Да нормально отношусь!люди как люди!да если честно заметил что полные девушки более веселые,с ними интересно общаться!ну полные,но и что!нет людей одинаковых!и это хорошо!

Михаил Щербинин

Не то, чтобы полные люди мне симпатичны, но я их прекрасно понимаю. Мой рост больше 2-х метров и я , бывает, становлюсь предметом насмешек. У этой мадам мозгов нет.

Ирина Старицына

спокойно.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Татьяна Пискун

ЕВА а вы неоюрашайте на таких внимание она просто ущербная и от злости на весь мир мелет что не попадя любите себя и необращайте ни накого внимания.

Елена Никулина

к каким? к полным или тем, которые пишут? хотя, не важно. ко всем отношусь хорошо. они же люди. просто иногда не ведают, что творят. таких жалеть надо.

Ева Прупис

я никогда не интересовалась весом человека. Другое дело, когда сам человек(мужчина или женщина) плохо себя чувствуют и поэтому всегда недовольны

Любовь ..........

к полным ...нормально...а к таким мадамам..они не думая говорят,так как сама может пополнить их ряды в скором времени !!!.с возрастом все полнеют .... 🙂

Надежда Зимченко

от того, что человек полный или худой, он не перестает быть человеком, а ненавидеть надо подлецов, независимо от их веса и телосложения....

Хитсугай Тоуширо

не очень, люди которые выплёскивают ненависть к тем, кто не такие как они, мне не очень нравятся. Хотя кажется вопрос относился не к ней...

Елена Арефьева

А мне нравятся полные, приятно смотреть на полненьких женщин, они выглядят здоровыми и молодыми, мне нравятся крупные мужчины....)))

Виктория Назаренко

Во- первых она дура, во вторых её мнение никого не интересует, А в- третьих, полных людей сотворил Бог, а он не мог ошибиться 🙂

Санёк-Это Я

к полным или кто сказал но я отвечу -все мы люди и у каждого свой путь как бы он не выглядел они хотя так же быть счастливыми

Альбина Кучумова

КАЖДЫЙ ЧТО-ТО ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ! НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ! ЖИВИТЕ РАДОСТНО, А ТА МАДАМ ПУСТЬ ЖИВЁТ СО СВОИМ МНЕНИЕМ! 😉!

Наталия Стругай

к тем кто ненавидит полных... у еня нет таких в окружении... а так предложу ей внимательно посмотреть на себя в зеркало...

Екатерина Киселева

если вы о той женщине-то ее мозг ущербен! а если о полных, то смотря по какой причине эти люди страдают таким недугом....