Фр
Фрэдди

хороший асфальт на дороге не валяется?

Ответы
Анатолий

И действительно! - на дороге могут валяться ненужные элементы: разно-всякий хлам, запчасти от автомобилей, пьяные в жопу граждане, наконец! асфальт на дороге либо уложен, либо возвышается кучей в ожидании своего звёздного часа. 😉

Люда Демлер

Это точно у нас трассу между городами два раза асвальтировали на третий раз бутонку положили даже шутка ходит в Казахстане асфальт не приживается

Namik Azizov

😁😆👍

Женя Картель

Как известно, В России две беды.И если с одной из них можно справляться с помощью катка-асфальтоукладчика,то с дорогами всё намного сложнее

Алиса Селезнёва

Мне нравятся на эту тему слова из песни Трофима :" У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял...". 😉 😄

Антонина Сорокина

:)(:да,чтобы он стал хорошим,его подметают и отмывают по обочинам с шампунем,чтобы велики не прокалывались при трековой лысой резине :)(:

Василий Галкин

И правильно делает, он же не лодырь какой-нибудь. Хороший асфальт каждое утро делает зарядку и уползает в кусты, гаишников ловить.

Елена

вообщем-то (допустим у нас так в Спб) есть много ровных и новых дорог...но почему-то не в центре..Это интересно даже почему же 😳

Мастер По Маргаритам

Наши новые дороги через год старыми становятся, чтоб можно было новый распил замутить.

Елена

может то что в центре народу очень много, и особо стараются не трогать дороги....? 😳

Мастер По Маргаритам

Ремонтировали у вас перед выборами в центре где-то.

Сергей Кузовков

Мне иногда кажется, что хороший асфальт это легенда, как драконы, может был когда-нибудь и где-нибудь, но сейчас уже не встретить

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

А1
Алихан 108

Вы наверное не знаете если хорошо сделать,то потом на ремонт не дадут денег,а так каждый год бабло,за одни и теже дыры

Дмитрий Гаврильков

хороший ложиться.плохой закатывается.а валяются лопаты после того как закатали кого либо под асфальт по ошибке))

Ма
Максим

vlechenie.august4u.ru заходите сюда и обшяйтесь заказывайте любимую музыку и сами можете стать диджеем при желании ?111111111

Елена Романова

Его растаскивают. А у нас извечная проблема- дурак, кто не досмотрел. И мы- которые остались при своих интересах

Кот Базилио

А слева серп, а справа молот, а это наш советский герб.... А хочешь жни , а хочешь куй ты всё равно получишь .......?

Люда Демлер

Это как раз про Казахстан у нас трассу Астана Караганда три раза переделывали теперь бетонку положили

Максим Jw

Жуть. Привет из Алма-Аты 🙂

Люда Демлер

Ну да жуть

Николай Костров

- Что с тобой, , кто тебя так ? - Нне поверишь . иду домой, и вдруг асфальт, как пооднимется , и так 4 раза.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

полностью согласен!На подложке из утрамбованного бетона или на доржных плитах с заделанными швами

Лариса Третьякова

Почему на Западе дороги хорошие, а у нас плохие? - Потому что у них кладут асфальт, а у нас - ложат

Диас Турсумбеков

Точно подмечено!Если действительно хороший асфальт хороший,то он аккуратно лежит на дороге)))

Анжела Никулина

Это уж точно. Сегодня видела как подлатали асфальт на соседней улице. Захотелось всплакнуть.