Ш.
Шеро .....

Мужчины, могли бы дружить с девушкой, не рассчитывая на что-то большее? Или это невозможно?

Марулька Мулька

Всё зависит от человека, конечно возможно:)

**
*romeo *

До начальных классов))))))))))))))))))

Юлия Слышкова

Ну, когда девушку не охота тр.. ть, то будет та самая дружба 🙂

Лена Большакова

А смысл ?
Если раздвигает ноги дор брака - блядь, тогда пользуйся, а если достойная девушка - женись.

Андя

я б не стал

Максим Нееми

это зависит от их оношений, я вот уже 9 лет дружу с мужчиной и нормально, даже спали на одном диване, просто сразу все для себя решили и всё)))))))))

Ирина Ерохова

это не возможно либо она должна быть оч страшная толстая

Юрий Царенков

Это даже глупо..

Максим Каширин

Я вот с крыши могу прыгнуть - но это было бы не комильфо.

Ли
Лидия

Конечно можно, если в ней есть что-то более ценное, чем девственная плева.

Petr Podsvirov

легко

Сергей Колесников

если трахать её подруг.. то вполне можно

Искандер Омурзаков

А большее-что? А дев-ки, не расчитывая на кошелёк?