Ак
Акова

Вот ты спрашиваешь как по переписке можно влюбиться???.... Глупая женщина !!!! )))) Вот тебе пример!!!!!!! " Молодой парень переписывался с девушкой и все просил её встретиться, но она отказывала....И тогда он как снег на голову свалился , взял и приехал в её деревню... Она оказалась бывшей спортсменкой и разбилась на лыжах, и была лежачей.... Когда он приехал в деревню он поспрашивал у деревенских где она живёт и пришол в гости, она плакала и выгоняла его.... А он предложил ей своё сердце и попроси её выйти на него замуж... Вот Вопрос!??? Как он мог в неё влюбиться ???..... Есть еще много историй когда красивые и статные женщины просто пролетали, а мужик шёл к своей не очень красивой, с кривыми ногами и кривым лицом но очень любимой женщине.... И ЧТО ЭТО????

Ответы
Лина

красивой и успешной надо соответствовать, постоянно тянуть себя вверх, чего то достигать и к чему то стремится. С кривой, можно быть самим собой, любой косяк прокатит, всё простится и забудется)) Конечно я рада за кривых, просто красивых жалко(

Владимир Микульский

А я не знаю о чём ты там говорила! )

Лина

Ты все стрелки на себя перевёл, малышу не хватает внимания?)))

Владимир Микульский

Какому малышу? ) 🤣

Лина

духовному, а ты про что?

Владимир Микульский

Да про то же, просто сразу не понял, про что ты имела в виду! )

Алексей

Это то самое, что логике не поддаётся, чувство взаимной симпатии и влюблённости (в последствии любви), задаваться вопросом: как такое возможно может тот, кто сам не познал этого (я там пример), но не стоит влюблённость путать с похотью!

Алекс Звягин

Человек это человек, а не оболочка, или организм.
Внешность , конечно имеет значение, но только на первых порах.
Есть правда ещё и инстинкт продолжения рода, но всё же он про организм, а не про человека (личность).

Ак
Акова

АГА...

Александр Шульга

Влюбленность-это ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы. Очевидно парень влюбился в её мысли и характер письма и не испугало его инвалидность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Негде и некогда не знаешь где встретишь своё чудо... Ту которую полюбишь любую..
Всем сердцем...
Почему полюбишь!???
Некто этого незнает
Просто она твоя!!!!

Ал
Алексей

Вот бы увидеть всю переписку с самого начала до конца подобных парня и девушки. Я с прибольшим трудом представляю как это все возможно в сети.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Офигеть! Я думала это сказки всё. Но даже если и так, все это не на долго. Пока первые трудности и он сбежит к своей маме на диванчик

Ак
Акова

ЭТО ЖИЗНЬ........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да))

Дарья Иванова

Хз. Наверное ненормальность какая-то. Обычно же как - муж любит жену здоровую, брат сестру богатую. Мама всегда говорила.

Ак
Акова

Муж любит жену ЛЮБИМУЮ.......

Дарья Иванова

Да я вообще не понимаю, что за любовь такая может быть между чужими людьми? Любовь может быть по отношению к детям. Муж - чужой человек. С ним может быть инстинкт размножения. И всё.

Ак
Акова

ВО КАК КРУТО........

Дарья Иванова

🤷‍♀️ никакой крутизны... Может быть, с мужьями не повезло. Может быть, бабушка была мужененавистницей и нечаянно мне что-то там внушила... Может быть, одноклассники обидели, когда мне нужно было первое признание во мне женщины...

Ак
Акова

А ЧЕ НЕ ПОМНИШЬ???????

Дарья Иванова

Всё помню

Вадим Карпушко

Я просто промолчу. Я вам говорил, есть такая пословица Любовь, зла. полюбишь и козла и это к мужикам тоже относится.

Ирина

Это химия.И, как ни странно, это может возникнуть виртуально.Тяга какая-то.Даже к отрицательному типу)

Мила Видная 🇷🇺

У каждого своя судьба, не зря ведь в народе говорят, что кому суждено сгореть, никогда не утонет...

Ак
Акова

АГА...

So
Solnce

Я сама знаю что можно. И между прочим это как раз красивые чаще несчастные в любви как раз

So
Solnce

Мимо

Ак
Акова

мимо чего?????))))))))))

So
Solnce

Если душа красива , я ранее писала

Ак
Акова

"Сердце душа? Не одно и то же?" Вот что было написанно....

So
Solnce

Я о том что неважно какая внешность. И многие считают что красавица более удачлива в личной жизни. Но чаще простые девушки имеют успех у противоположного пола.

Татьяна Лагунович

А я разве спрашивала, как? Сказка хорошая. Если такое в жизни случается, то 1 на миллион

Юрили

Это любовь .как не крути,но человекИ)) настоящие ЧеловекИ влюбляются не во внешность

❤️Мышка С Марса❤️

влюбился он по инету.. наверно, ему понравилась девушка, лежачая. некрасивая. Эх..

Ак
Акова

он не знал...

❤️Мышка С Марса❤️

а девушка вообще. не сказала, что она инвалид. Говорить надо сразу и все, а подумает, типа проверочка. Такой был. а я офигела, что он через полгода женился. А как врал мне...

Ак
Акова

❤️Мышка С Марса❤️

такие вещи есть. Врал. что инвалид. А тупо выглядит здоровый, работать можно. Если диагноз легкий, работоспособность есть, то тогда ерунда. Взятку заплатил врачу и стал лже-инвалидом, хотя у него со здоровьем все отлично, мало проблем

Ак
Акова

не сейчас модно быть инвалидом что бы получить знак на машину.. а девушка скорее всего не ожидала продолжения отношений.понимая свое положение...

❤️Мышка С Марса❤️

🙄согласна..

Francheska Dolly

А чем дело -то кончилось?не завяли помидоры до сей поры?а сколько они уже вместе?

Ак
Акова

ДАВНО НЕ ВИДЕЛ....

Francheska Dolly

Ну спасибо,что поделились, красивая история

Лиз

Тип характера-жертвенность...Бывает заниженная самооценка, да много ещё чего...

Вячеслав Чистяков

Я реальную историю, рассказал, в соседях у меня живут по интернету поженились

Ма
Маша

В основном тут любовь крутят женатики, всякие неудачники и прочие озаботы

Ма
Маша

Это значит, меня ты не надо называть

Ак
Акова

ПОЗЫВНОЙ "Машулечка" ПОДРАЗУМИВАЕТ ФОРМУ ТЫ.... а ЕСЛИ ХОЧЕТЕ НА "ВЫ" ТО ПРЕДСТАВИТЕСЬ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ...

Ма
Маша

"Хочете"?🤣🤣🤣

Ак
Акова

очень, что бы на ВЫ..... вы наверное не из РОССИИ, в РОССИИ это понимают. что как подписался так и называют...

Ма
Маша

Нет, образованные люди так не выражаются

Юрий Никулыч

А почему нет? В смысле как? Просто из-за того, что она инвалид, она обречена?