Anton Ermakov

Ситуация:
Обрыв. За край держится твоя мама, муж/жена и ребенок. Успеешь спасти только одному. Кого ты спасешь?

Ответы
Жанна Мадиярова

однажды уже встречала такой вопрос, так там правильный ответ был такой, что спасать надо маму, типа замуж еще раз можно выйти и ребенка можно родить, а вот маму... я бы с ними прыгнула

Anton Ermakov

я бы ребенка спас

Faydee M

Да уж вопрос! Если быть хладнокровным и жестоким. То жену можно найти, ребенка родить. А мама у всех одна! Без нее было бы и тебя! Но в реале я умерла бв сама но спасла бы всех!

Со
Солнце

Есть придча.... Не буду вдова тьмы в подробности ее..... Муж будет другой, ребенка еще родишь а вот мама она одна и другой не будет

Anton Ermakov

Логично, но не согласен с этим

Со
Солнце

Кого вы выберете ?

Anton Ermakov

Ребенок

Алена Горевищенко

Маму! Потому что она одна! Муж может быть и другим , ребенка тоже можно еще родить но мамы больше не будет и никто ее не заменит

Л2
Любовь 2033

Ну у вас и вопросики. Это как к примеру если бы вы спросили вам отрезать правую руку или левую. как больше нравится!

Anton Ermakov

Я бы отрезал левую, так как правша.

Л2
Любовь 2033

значит я бы оставила ребенка. У него вся жизнь впереди

Anton Ermakov

Вопрос жесткий, понимаю, но это всего лишь воображение. Спасибо за ответ

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Не дай Бог такому случится. Но если уже выбирать то маму! Потому что детей родишь , мужа найдешь . А мама одна!

Anton Ermakov

Ясно.

Тоня Поплавская

у меня детей нет. но думаю что и за сильного материнского инстинкта кинулась именно за ребенком....

Светлана Бочарова

К сожалению, знаю ответ. Спасу мужа. С ним можно еще детей наделать. Хотя я бы хотела всех спасти

Anton Ermakov

тут нет правильного ответа

Та Еще

ребенок и не надо заливать . что мама, хороша будет бабушка, которой хочется жить больше внуков

Anton Ermakov

не буду, так как полностью с вами согласен. Не понимаю людей, которые выбирают маму.

Ирена Iren

Мужа можно поменять. Ребенка еще родить. А мама единственная. Ее ни кем не заменишь. Ее и спасу

Anton Ermakov

А мама будет довольна этим выбором?

Ирена Iren

Незнаю. Я бы если честно.лучше бы сама спрыгеула.чтоб их всех спасти

Anton Ermakov

Не мучайтесь) это всего лишь фантазия. Тут нет правильного ответа, но ответы показывают кто как мыслит, кому кто больше дорог, кто как воспитан

Жанель Руспекова

Даже думать не хочу,не дай Аллах оказаться в такой ситуации.Делема между мамой и ребенком

Диана Счастливая

Моя мама спасла бы внука сама, не стала бы держаться, чтобы не ставить меня перед выбором.

Mil@ ♔

мама не даст погибнуть внуку..так что попрошу прощение у неё....и у мужа..и спасу ребёнка

Светлана Булавина

Это провокация.Да, знаешь?....Лучше не знать про какие-то вещи......Так лучше для всех........

Татьяна Липовая

Вопрос из темы - мужа/жену другого найдешь, ребенка родишь, а мать не заменишь?

Ольга Фасхиева

ребенка наверно.. ему еще жить да жить.. ребенка терять наверно самое страшное

D@
D@n@!!!

Упаси Господь меня от такого выбора, надеюсь такого никогда ни с кем не будет

Лунный Свет

Я, женщина, спасу ребенка. Мужчина, возможно, будет спасать кого-то другого.

Anton Ermakov

Я ребенка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неккоректный выбор,но наверно мать,ребенка можно родить,мужа найти

Александра Korsi

Ребенка но это такой сложный вопрос и логике никакой не поддается