<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если стоматологи зарабатывают на людях с плохими зубами, то стоит ли доверять зубной пасте, которую рекомендуют 9 из 10 стоматологов?

Ответы
Ишак Матрос

Я вспоминаю, как стоматолог-хирург, сделав мне анестезию перед удалением зуба, подошёл к окну и смотрел в него, на деревья и воробьёв (пока моя анестезия подействует). Представляю, как ему, бедняге, осточертело ВСЮ ЖИЗНЬ удалять эти наши больные зубы. ДОВЕРЯЙТЕ врачам. Не такие они вредные, как вам кажется.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, прям бедняжечки😞

Ишак Матрос

Они тоже, небось, охреневают: "Когда уже у них эти зубы кончатся? Дёргаешь, дергаешь, а всё новые приходят..."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы не приходили, то не открывалось бы столько стомат. клиник, кабинетов в каждой подворотне

Николай Ушаков

Профессор медицины, выучил сына и он пришел домой после первого самостоятельного пациэнта! Сказал отцу, что он вылечил пациэнта, которого отец лечил двадцать лет! Отец сказал сыну, что он нагонорары от лечения и выучил сына! Мир капитала так устроен, один живет за счет другого! Это извлечение прибыли!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Риск бывает оправданным, а бывают не обдуманные поступки на грани

Николай Ушаков

Найди оправданье и можешь ковры из мечети выносить??! Грабить и воровать! Чужими жизнями рисковать!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно вообще не рисковать и сказать пациенту - пиздуй в другую клинику, а я не возьмусь лечить

Николай Ушаков

Согласие надо получать! Правду сообщать, и от пациента ничего не скрывать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас не скрывают, а не редко и наоборот найдут то, чего и нет, ты главное деньги плати, а мы тебя до конца дней лечить будем. Кстати сейчас повсеместный всплеск роста количества подобных клиник, где вообще работают люди без мед. образования, а лохи спешат им кровные нести

Никита Каверзин

Хороший вопрос+++,допустим фтор абсолютно бесполезный элемент в паста,его пихают туда потому что это вредный яд и его девать не куда после производствад чего то там,а он не выводится из организма,разрушает зубы,а утилизировать, почти невозможно)))

Вера Пушистик

Чищу зубы обычной зубной щекой с содой. Вот уже год. Эмаль на месте, сода очищает хорошо зубы. Пасты содержат антибиотики и ещё какую то дрянь, я ей не пользуюсь иммунитет у меня выше. Редко болею

Максик Ласковый )

И врачам, которые рекомендуют дорогие импортные лекарства. Ведь, если не будет никаких проблем, они останутся без зарплаты. А так у вас побочные эффекты и вы снова их клиент.

Armand Smagulis

на сколько я помню..в армии нам в компот добавлялся бром и фтор..для подавления эррекции и желания как такового! паста с фтором есть заговор золотого миллиарда.

Александр Колосов

Паста нужна только для гигиены. И то в рекламе показывают длиннющую полоску посты на щётке, когда достаточно половины. Вот вам рекламные сборы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что интересно☝️ когда идёт фрагмент ролика, где чистят зубы, то вообще елозят сухой щёткой, ну не видно, что они пастой чистят🤷‍♂️

Александр Колосов

Реклама - двигатель торговли.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это древняя схема

Александр Колосов

Но действительная для большинства. Мне она по-барабану

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для меня повод для стёба = хороший товар в рекламе не нуждается

Александр Колосов

Но его надо как-то увидеть. Потом думать - пробовать или нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё очевидно

Акиана

Думаю что попробовать стоит. Я сама из это области и все пасты проверяю на себе. Но рекомендации при выборе только подходящие региону пациента

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из какой области конкретно?

Акиана

Стоматология

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя мама 18 лет в стомат. отделении проработала, куча знакомых докторов, техников, да и сам когда-то хотел поступать в медучилище = тямка с юношества была, но ушёл в другом направлении - ювелирка... Если сегодня мне правильно подскажут, как нужно на практике, а не как в учебниках написано теоретиками, то и протезирование могу освоить - азы этого мастерства мне известны

Акиана

😊

Александр Сэр.

ЭТО ОБЫЧНАЯ РЕКЛАМА ... ( иногда пишут ... , - если не поможет то мы вернём вам деньги .. ) так что берегите кассовый чек , а вдруг вернут ...

Виктор Шаламов

Конечно не стоит. Тут собственной заднице не доверяешь - хотел пукнуть и обоср...ся, - где уж там доверять посторонним стоматологам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он уже выстирал свои штаны до дыр

Александр Болотаев

стоматологи и советовали пользоваться зубной пастой с содержанием фтора,который разрушает зубы,и отравляет организм полностью.

Венера Сулейманова

доброе утро🤗 ☕

Gurza

Учитывая, что 9 из 10 стоматологов обычно рекламируют отбеливающие пасты, способные навредить эмали зубов - навеоное не стоит)

Николай Павлович

Зайдите на одноклассники на мою страницу и смотрите видео об элементарной химии. Там всё ясно и понятно рассказано..www.aharata2012

Валентин Голубев

Сейчас вообще товарам доверять стрёмно, нахимичат всякой ерунды, вон уже из говна гамбургеры делают, я имею ввиду котлету

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их изначально из этого делали, а просто котлету в тесте делали из нормального продукта

Вера Пушистик

Чищу зубы обычной щекой с содой. Дёшево эффективно. Во первых не считается эмаль, быстро очищает зубы, в пастаз

~Восточная Сказка ~

Логично . У меня вообще ощущение что рекламируют как раз не хорошую пасту ., хорошая в рекламе не нуждается

Neo Gint

их оплачивают производители пасты,мало кто знает,зубная паста содержит фтор,смертельный яд для человека

Владимир Генералов

Моя двоюродная сестра, стоматолог, чистит зубы зубным порошком. Я вообще не чищу. Полоскать водкой.

Танец Любви

Не стоит, как и не стоит доверять свои зубы стоматологам.Это такие прохиндеи каких свет не видел.

Инга Найт

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆