Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО, кто создал этот мир! Почему же многие этого не понимают?

Ответы
Татьяна Смирнова

А вы хотите что-то изменить??? В одиночку??? Жизнь дана один раз! Радоваться надо каждому дню....и плевать на все запреты!!!!!!

Грехи ведут в ад! А жизнь скоротечна.

Татьяна Смирнова

Вот видите? вы же сами себе противоречите! Нет ни одного человека на земле, кто бы не согрешил, я тоже хотела жизнь по законам божьим, но когда оказалась между жизнью и смертью, и выжила, вот тогда и задумалась....что жизнь скоротечна и надо всё попробовать, или хотя бы попытаться, чтобы потом не жалеть об этом.........

Что я противоречию? Жизнь коротка и живите по законам БОГА, чтобы обрести спасение!

Анна Пипченко

Потому что не хотят и считают, что они хозяева мира, но они глубоко ошибаются...

Осборн Скиталец

В жизни, как при сборке мебели из Икеи, никто не читает инструкции.

Валентина Ли

Где ИНСТРУКЦИЯ? Только не ссылайтесь, пожалуйста,на Библию...

Священный Коран!

Валентина Ли

Из за религиозный войн гибнет людей больше,чем на других войнах...

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Век Кали ) темные времена ) в тоже время души просыпаются )

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Истина довно утерина)

Нет! Ее просто пытаются исказить . Вы просите БОГА и ОН направит вас на правильный путь.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

И искажают ) не берусь за Каран не читал , но в библии очень много ериси , хотя мне ближе всего веды (Индия ) там очень много полезного )

Священный Коран-это речь АЛЛАХА -ГОСПОДА миров! Могу вам дать ссылку на аудио Коран с пояснениями.

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Спасибо не надо ) мне вед хватает

Галина Судакова

потому что того кто воздал этот мир не существует!!!

Всё создал АЛЛАХ!

Галина Судакова

не знаю....

Теперь знаете.

Мисс

а вы следуете?в блуде не живете?сколько вам лет?

Вы можете принять Ислам-религию ЕДИНОБОЖИЯ! И ваши грехи будут стёрты, затем ваша жизнь будет счастливой и выйдите за муж за хорошего человека. Хорошие мужчины хорошим женщинам, плохие плохим.

Мисс

у меня соседка приняла ходит укутанная-лицо ток видно

Женщина должна закрывать постыдные места. Это повеление БОГА! Мария мать Иисуса ,мир ему тоже ходила в платке и не оголяла своё тело!

Мисс

ну это да.

Поэтому принимайте религию ЕДИНОБОЖИЯ Ислам! И спасёте себя от огня ада и бед !

Татьяна Сухова

Хорошо что ты понял вот и объясняй другим

Сильвия Нагваль

Может и понимают. Но и свою волю имеют.

Может не имеют ?

Сильвия Нагваль

А может и так и этак )

Неголубой Огонёк

в мире проблем нет...они только в умах

Ольга Гурова

Почему не понимают? Просто не хотят!

На
Надежда

У нас люди вообще мало что понимают

Почему?

На
Надежда

Видимо моленько туповаты😉

Volika Paraska

Да,почти никто не понимает..этого)

Очень жаль ,что сами себя толкают в преисподню.

Volika Paraska

Ничего не поделаешь.

Валентина

Они думают, что они создали его

Ѻлегъ

и кого же считать Создателем?

Ѻлегъ

ты заблуждаешься

Заблуждение у вас ,так как у вас нет знаний о БОГЕ!

Игорь

А в чем проблемы этого мира, уважаемый?

Вы разве не на земле живёте и не видите,что происходит с людьми?

Игорь

Рождаются, умирают... что не так?

Свободная Как Ветер

Где написаны эти инструкции ?

Священный Коран!

Свободная Как Ветер

Наверное потому что никто не читает Священный коран

Можно слушать аудио Коран с пояснениями.

Olga Safronova

Нехотят. Им так проще жить.

Сергей Сергей Журавов

ну поняли. что его нет..

Ищите и вы найдете!

Сергей Сергей Журавов

что за бог. которого надо искать..?

Инструкцию!

Наталья Шадрина

Не до всех это доходит.

Бес Пристрастный

А кто создал этот мир?

К сожалению вам там можно оказаться с большой вероятностью,если не покаетесь и не примите Ислам!

Бес Пристрастный

Вот и ещё один идиот, который считает ислам агрессивной злобной религией, вы. Жалко вас.

Я призываю к Исламу и спасению! Мне вас жаль. Всего вам хорошего!

Бес Пристрастный

Вы плохо себя вели, не видать вашей душе покоя.

Всех вам благ!