Виноградова Марина

Почему в моде всегда грудь и попа?! Когда будет уже ЖИВОТ???

Ответы
Александр Кузнецов

с одной стороны я выиграю, если будет в моде живот (у меня он есть), но так же я проиграю и гораздо больше, ведь тогда и девушки будут с животами, а это зрелище не из приятных.

Викентий Ви

Никогда этого не понимал!!! Я думаю что это с кавказа пошло...В основном у них женщины после 30ти становятся усатыми и необъятными как страна!

Виталий Мирошник

Живот всегда в моде. Особенно пивной животик. Но это у нас, мальчиков. У девочек, похоже, такой моды никогда не будет. 🤔

Сергей Пастухов

-Говорят, мосластым нет прохода,
Пышных, счас не очень, говорят.
-Крошка, это ж западная мода,
-Наш-то что имеет, то и рад.

Сергей Пастухов

Да,Юрий Иосифович классный был

Игорь Пономарёв

Дак блямс... вы грудь и попу почему то всегда "накачиваете", .... а живот почему то всегда стараетесь убрать....🤷‍♂️😌😅

Slam Di

Знаете как в анекдоте: Вась а что тебе нравится в девушках? Грудь и Жопа!!! А на лицо тебе насрать? Не.... Не надо)

World See

вот было бы здорово! Иглавное делать то ничего не надо для этого,ешь пей и полёживай на боку😂

Аделина Свабода

Живот тоже в моде. При чём давно. Я вот всегда смотрю на беременных. И не только я. Так что....

Роман Роман

Думаю Аделина тут имеется ввиду иной живот.

Аделина Свабода

Иных не знаю.

Роман Роман

Это думаю написано о людях с лишним весом.

Аделина Свабода

Мне они тоже стали нравится. И даже очень. Очень много приятных людей и внешне и душой встречаю.

Мишка Квакин

Мода переменчива. Щас в моде беременность, а она, как известно, времена. Так что торопитесь

Виноградова Марина

я уже свое отторопилась

Мишка Квакин

Ну, тогда не спешите. С чувством, с толком оно гораздо веселее

Влад Тиссен

а как же коротенькие топики в сочетании брюк с низкой посадкой? пузико всегда в моде!

Николай

Ну, живот как бы стыдное место тела, мужчины просто стесняются про него говорить.

Николай

Ну да. Любая дама, любых размеров этой части будет считать животиком. Попробуйте только сказать, что у нее давно уже пузень...

Виноградова Марина

вовсе и не любая.Я,например,не строю иллюзий относительно этой части тела

Николай

И тем не менее, на предмет животика, дамы не очень любят комплиментов.

Виноградова Марина

ну,мужикам виднее

Николай

Когда-то бабушка говорила, что у женщины должен быть большой живот и большие сиськи. Чтобы мужику было на чем лежать и чем укрываться...

Майя Петрова

😆👍 Ой, судя по пузатым мужикам (которых много развелось), животы уже в моде!

Владимир

Как когда будет??? Кубики на животе давно в тренде. Только не все дотягивают.

Сергей Из Сибири

Как то попался на ту , у которой всё это вместе ... противно вспоминать ...😖

Наталья

Большой живот признак беременности. А если нет её, то это уже некрасиво.

Ирина Кузякова

А я мечтаю о причёске модной.Это ,когда утром проснулась и уже модная

Александр Джонсон

хмм)) а помоему совокупность лучче)) от попы до груди через жиыот)

Елена

Ща зима настанет, все мягкие и теплые части тела в ход пойдут. 😉

Та
Татьяна

Ну почему же. В 90-е было модно иметь очень маленькую грудь и попу

Акрам Кучумов

не скажите... когда ждали ребёнка... живот был на первом месте...

Виноградова Марина

это само собой