Ан
Анастасия

Как переустоновит виндус?

у меня ноутбук а виндус XP диск с не форматируеться когда диск засовываешь не чего не вылазиет.
а когда засовываешь диск и ставишь на перезагрузку ноуту что то мешает для включния

Алексей

если на ноутбуке установлена версия виндовса сарше хр то загрузки не произойдёт пока вы не отформатируете диск с операционной сестемой.
для стирания (форматирования вам могут помоч, загрузочные диски/флешки, так назаваемые лайв сд/флеш
также проверь в биосе (если ноутбук новый) чтобы параметр ACHI небыл включён, а вместо него стояло значение или сата или иде