Мария Максимова

Cколько будит стоить перезагрузка Виндуса и настройка?

Макс

А че знакомых нет, которые смогут винду переставить. Сейчас каждый школьник это умеет.

Дима

Эт смотря у кого. ""2 200 -300Я бы и . МОГУ СКИНУТЬ ФАЙЛ. САЙТ С вИНДОЙ!!

Andrew

Перезагрузить и сам сможешь. На компе даже кнопка есть специальная.

Ан
Антон

переУСТАНОВКА от 400 до 3000 руб в зависимости от города, пригласи любого человека (друга, знакомого, родственника) владеющего компьютером более 5 лет он тебе сделает все бесплатно.. .
час- полтора делов...

Ил
Ильгам

Минимум 25$
Максимум будет зависеть от количества поставленных Вами некорректных вопросов и жандости мастера.