Валерий Дементьев

В библейских книгах много всякого,
но я в восторге от строки,
где «Исаак родил Иакова» –
рожали тоже мужики!
Шли годы. Рушились империи.
А бабы шли косить и жать.
И только позже им доверили
мужскую функцию – рожать

Ответы
Ѻлегъ

Валер учитывай то, что Библия написана иудеями а они потомки серых. серые же, изначально, были двуполы т.е. гермафродиты. их мужское и женское начала проявлялись в зависимости от фазы луны

Ѻлегъ

Асы, Небесный Род

Валерий Дементьев

идиоты считают,что человек зародился в Африке а мудрые-что в Гиперборее...многие факты указывают, что люди расселялись с севера на юг..индусы считают,что белые боги пришли с севера....все Брахманы-белой расы а санскрит на 70 процентов состоит из русских слов

Ѻлегъ

Гиперборея, Даария – первая колония РАСА на Мидгард земле. ты абсолютно прав, расселение Родов началось от туда

Ѻлегъ

🤝

Марина *****

Неужели Ева была предназначена, чтобы обрабатывать Эдемский сад?))

Марго Беккер

🤣👍🤣👍🤣👍 прикольно но факты истории🥴

Уральская Рябинушка

🤣👍Мне тоже это было смешно

Геннадий Смольков

Ваши стихи?

Геннадий Смольков

Прикольные

Мила

😁👍 Класс

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣👍

Кот Кот

Ага

Романа

😄