Пани Малгожата

Пошли грабить банк.! 😜 Как будем алиби обеспечивать?

Ответы
Ипполит Матвеевич

Мы купим по своим паспортам билеты на поезд посадим в него друзей а сами зайдём как провожатые ( паспорт посмотрят только на входе в вагон )оставим свои трубки у друзей и отправим их в путешествие сами же пойдем на дело🧐 а после на машине отправимся в след за друзьями и проделаем туже операцию с поездом и телефоном что и в начале далее возвращаемся в родной город с билетами туда и обратно на руках с подтверждением проводницы что мы действительно прошли посадку в поезд и доехали до места назначения и пиллингом телефона в другом городе

Пани Малгожата

Блин, надо брать тебя))

Mihail Kiranow

В советское время прочитал историю.
Ограбили банк. Грабителей нашли, но они заявили, что в это время были дома и смотрели по телевизору фильм (или футбол, не помню). И подробно рассказали, что происходило на экране. То есть алиби 100%.
Но потом всё-таки выяснили, что они в банк притащили телевизор и там его смотрели во время ограбления.

Марина Ежевик@

Маска и перчатки. 😜Если быстро бегать, не поймают, а в маске не узнают. В перчатках не остаются пальчики. Главное, не спалиться, откуда миллионы появились. 🤭

Валерий Дягилев

Сосед смеётся. 20 лет назад зашел в банк в маске, заломали, побили, посадили. Недавно зашел в банк без маски заломали, побили опять сажают

Михаил

А Вашингтоне есть ресторане, называется «Алиби». Там выдают чек с точным временем нахождения и именем, что бы было алиби)))

Пани Малгожата

Круто!!!

Георгий Ламбоцкий

между прочим, это лучший выход, чем ипотека: отсидел - никому не должен. И имущество гарантированно за тобой сохраняетя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо просто видео с камер в реверсе крутить! Тогда вы банк не грабите! А наоборот хотите сделать вклад!!

Валерий Коровин

А выбор по какому принципу? Есть хорошие банки, а есть - лохотроны.. Грабьте лохотронщиков..😂😃

Андрей Анатольевич

я наверно сяду в танк и возьму тараном банк чтоб решить с финансовым вопросом вили токарев

Се
Сергей

ты сыщиком будешь расследовать,а я охранник тебе деньги вынесу....как нибудь выкрутимся..

Александр Жданов

Ну, как? Скажем были на приеме у гинеколога, но вот снегопад не позволил придти вовремя.

Пани Малгожата

Я чужие собираю

Александр Жданов

У-у, как хитро. Чужим умишком решили воспользоваться...

Пани Малгожата

Я же в долю беру

Александр Жданов

Ааа, ну тогда ладно..

Сергей Греков

Обеспечим, квалификация позволяет, лучше договоримся на бережку как делить будем.

Валерий

Это просто. Я буду у всех на виду пока ты будешь грабить. А потом поделим пополам.

Tr
Traveler

Чебурашку на атасе поставим.С ним,алиби не надо будет.

Эл
Элексей

неа . потом думай мучайся как тратить где прятать как защитить . на фиг

Al
Alexc

Лучшее алиби - вообще не входить в круг фигурантов(подозреваемых).

Андрей Крамер

не как мы там и останемся я директором а ты генеральным лады 👌😀

Пани Малгожата

Неее, я замом, первым)))

Андрей Крамер

да не вопрос хоть главным охраником .....

Ёжик Злобный

с друзьями надо на вечеринку пойти и с ними же утром проснуться

Ёжик Злобный

я так и посчитал

Ёжик Злобный

хорошо

🍒 Анастасия 🍒

Ты была у меня, я была у тебя, мы были в Спрашке, все это видели😂

Ан
Анатолий

Всем сказать, что пошли грабить банк и вам ни кто не поверит.