Мээргуль Полотбаева

Я с 5 лет могу передвигать вещи. Из-за этого меня все боятся как можно от него избавится

Dorin

избавиться сложно. . обратись к спецслужбам своей страны- для начала по инету- с подробным описанием что можешь делать.

Миша Гавриков

Не передвигать вещи прилюдно, чтобы не пугать)))

Дмитрий Сахаров

Развивайся. Достигай Большего.
Боязнь, это удел Слабых. Кто ни будь да Оценит Твои способности.
У всех Людей это есть, надо только это развивать. У кого то это сильно проявляется. у кого слабо.

Рузана Дышекова

И какие вещи вы передвигаете? Просто интересно

Remix Remix

Научитесь контролировать Вашу силу!