М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Дорогие мои друзья мне очень приятно вас видеть и общаться с вами каждый день потому что вы мне даёте столько заряда бодрости что мне хватает на целую неделю и подумать и посмеяться и погрустить вы уже стали моей виртуальной семьёй и я вместе с вами и радуюсь и грущу и думаю много над вашими вопросами и высказываниями а главное мне стало интересно жить потому что и вы мне интересны и я вам и уже не всё равно что происходит у вас в семье и душе это и есть дружба и взаимность мы нужны друг другу ?

Ответы
Адам Расулаев

Дорогая Марибель. Виртуальность неплохо. Можно чувствовать себя несколько свободнее. Откуда вам знать кто дает вам заряд бодрости, юнец или старик, маньяк или льстец. Кто то наговорил вам грубых слов и вы опечалились. А другой сказал несколько приятных слов и у вас стало лучше на душе. Это все просто слова. Скажем внешние раздражители. В реальности мы более замкнуты, но только реальность может дать душе настоящую радость, ощущение гармонии и может быть счастье. А для этого надо не так уж много, надо осчастливить хотя бы одного человека и находиться рядом с ним. На собственном примере могу сказать, что мы не всегда торопимся претворить в жизнь то, что думаем, пишем или говорим.

Альфред Чичкок

Ты женился как - то раз, явно сглазил черный глаз.
Но ты нервничать не стал, мал - помалу привыкал.

Я храпела словно бык, как ни баба, а мужик.
Но ты уши затыкал, мал - помалу привыкал.

Я готовила еду: с лебедою череду.
Ты давился и икал, мал - помалу привыкал.

Ты хотел меня любить, я уняла твою прыть.
Я сказала: "Очень мал", мал - помалу привыкал.

Вместо ласки слышишь лай, только деньги ей давай.
Он и плакал, и рыдал, мал - помалу привыкал.

Год за годом время шло, все стерпелось, зажило.
Ты все понял и постиг, мал - помалу ты привык.

Только вьюги улеглись, мы с тобою развелись.
Есть занятие опять - мал - помалу отвыкать.

Вадим Василенко

Надо же! Только очень интеллигентная и образованная девушка из Санкт-Петербурга может составить такое длинное предложение, применив единственный знак препинания... ))

Вера Гудкова

Очень рада,что Ваша жизнь стала интересней.Когда бываю в Питере,езжу нга бесплаатные экскурсии,которые организует библиотека около станции метро Приморская.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! у меня всегда есть чем заняться - я пишу стихи - приглашаю почитать

Слесарчук Нина

как же вы мне симпатичны вы живете в Питере. там живут мой брат и дочь. ия люблю ваш город . только еще не была. надеюсь в этом году поехать. если буду здорова.

Вера Гудкова

Часто бываю в Питере,хожу в театр,езжу на экскурсии, мне очень нравятся мероприятия,которые организует библиотека около станции метро Приморская

Ирина Крутакова

Я не Ваш друг......но, меня каждый вечер тоже манит сюда....И, хочется иметь друзей, да, даже нет.....понимающих тебя....., этого очень не ХВАТАЕТ!)))))

Сергей Буцерога

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!

Ирина Романова

Я очень рада Вашему такому позитивному посланию, хотя ко мне это может и не иметь никакого отношения...Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!

Павел Вережан

Думаю что да.Здесь можно получить какой не будь полезный совет, по смеяться, и многое чего хорошего узнать.

Александр

Поток мысли, без знаков препинания. Оригинально. А в общем, согласен, здесь порой интересно... 👍

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

по заданию писала.... спасибо

Александр

Кто Вам такое задал? 😳

Александр

Не знаком, но это меняет дело... 😀

Игорь Зелих

Да все мы братья и сёстры , так задумано и не нами. Хорошо что вы понимаете это , мы нужны друг другу!

Надежда Доронина

Спасибо вам за такой вопрос-ответ. Я с вами полностью согласна и думаю многие поддержат вас в этом

Просто Человек

Вы действительно написали то,что многие из нас чувствуют.!!!!С праздником!!! Христос Воскрес!!!

Людмила Тетерина

Я тоже участвую всего неделю в переписке и почувствовала заряд,общение с народом лечит.

Млечный Путь

Да.это хороший жизнь. Может ещё кто то найдёт друг друга и поедет к друг другу. Это жизнь.

Во
Ворчун

да когда возвращаюсь с работы первым делом мир и спрашка просто что бы снять стресс

Во
Ворчун

не помню

Во
Ворчун

у меня на днях коллега по работе в дтп попал лобовая так что я ещё под впечатлением

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

если вы не дарили - значит кто-то другой под вашим ником

Во
Ворчун

я обычно в мире дарю а на этом сервере даже не знаю как это сделать

Александр Рунаев

Вы хорошо всё изложили и остаётся сказать спасибо,за признательность и откровение

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за добрые слова

Александр Рунаев

Я дорожу теми,кто не конфликтен,потому и признателен Вам.

Илюся

Только знаете, виртуал не должен затмить реальную жизнь.. а так я с Вами согласна!

Вадим Клепов

Маша,а я уж думал,что Вы француженка.Как там погодка в Питере,купаться можно?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

понятно - о зарплате не спрашиваю - там другие цены

Вадим Клепов

Зарплата моя,это билет на самолёт на одного человека туда и обратно,была,потому что цены возросли,а зарплата уменьшилась

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

понятно - у нас наверно такие же

Вадим Клепов

У вас по России всё дешевле.