Владимир Строганов

Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать?
.🤔😄

Ответы
🇷🇺Anna😊

А кто решил, что собака смешная, вы или сама собака?

🇷🇺Anna😊

А что видно-то? Если вы решили, что собака смешная, то вас на поле выпускать и надо за собакой.

Владимир Строганов

https://веселун.рф/photopricoly/1/ 🖼 Смешная?

Ва
Валентина

Нельзя над ними смеяться .Это горе для родителей .

Владимир Строганов

Ну давайте назначать их на высокие посты!

Ва
Валентина

Это жестоко . Радуйтесь если у Вас нет таких родных . .а мне и чужих жалко .

Владимир Строганов

"Ну,погоди"....80% насилия..бьют,пинают,поджигают....мульт. для детей..смешно??

Di
Dima_Pahomov-90

Или кривое зеркало по тв включать...

Людмила Канивец

Зачем рисковать собакой?!

Александр Шульга

Читайте русскую буквицу и древнерусское слоговое письмо,а еще "Пять сенсаций Драгункина".Может и для Вас откроется "красивая история".🤝

Владимир Строганов

🖼 7 тысяч лет назад на Землю была привнесена Грамота. В ту дохристианскую эпоху древние славяне, зная эту Грамоту, понимали язык зверей и птиц, обладали знаниями в области высшей математики, астрономии, музыки и так далее.Азбуки имела своё написание, смысловое значение, звук, цвет, запах, вкус – что соответствовало тем органам чувств, с помощью которых человек оценивает окружающий мир. Буква по-особому двигалась, изменялась, неповторимой многомерностью стыковалась с другими буквами.

Писались они на трех уровнях: навь, правь, явь.

Каждую букву можно было читать сверху — из Космоса, снизу — с Тверди, слева — из Прошлого, справа — из Будущего. Само слово Буква, или Букова означало «богом кованная».

Александр Шульга

Вот!!! Совсем другое дело.Глядишь,скоро и про моего дурака отыщется.А еще было военное письмо-секретное и чаромутие-определенная перестановка чар-букв,дабы сокрыть знания от язычников! И многое другое.Срочно нужно восстанавливать наш аббревиатурный язык,чтобы восстановить мировоззрение и миропонимание.Ведь кому-то понадобилось уничтожать нашу письменность-то Никон в 17 веке,то лжепетр первый в 18 веке,то революционеры евреи в 20-м...

Владимир Строганов

Там описание одной буквы 4-5 страниц!

Владимир Строганов

В какой-то момент Преднамеренной катастрофы был разбит и раздроблен на части Единый Язык. «Большое слово» оказалось как бы разорванное на куски, которые и были затем розданы «строителям», почему-то вдруг забывшим, как выглядел оригинал, восстановить его в нашем помрачённом сознании можно лишь уложив в изначальном порядке «кирпичи» разрушенной Вавилонской башни, где, вероятно, хранилась ценнейшая информация, обладание которой стало угрожающим»

Наталья Скорякова

Детский сад "Василёк "))))

Наталья Скорякова

Оооо!!! Это моя такса Джульетта, когда еще была щенком)))🤩🤝 1 апреля ей исполнится 7 лет, а на фото ей 1,5 месяца))))

Владимир Строганов

👏 за ней бы побежали.... дураки.

Наталья Скорякова

Насчёт дураков, не знаю, а я побежала бы галопом, если ей вздумалось куда-нибудь свинтить😆 но, благо, она у меня послушная девочка

Наталья Скорякова

Благодарю, порадовали))))

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может и так.

Елена Землякова

Интересно