Black Falkon

можно ли отправить соевый соус, призводства КНР

хочу отправить посылку почтой россии в г. Анапа вложил туда соевый соус производства КНР, т. к. живу рядом с Китаем мне легче достать фирменные продукты оттуда

Андрей

Проблема может возникнуть только при транспортировке. Хорошенько всё упакуй, чтобы не разбилось, не пролилось.

Чибик Чиби

злобная Почта России распотрошит твою посылку и сожрут её

Виктор Бронников

проводницей передай

Марина Михалькова

КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ --неужели там своего гггг нет

Vlad Kokorin

Люблю соевый соус, мы с братаном называем этот продукт Соляркой .