Ма
Машынька

Вот чем спрашка хороша... Представила.. подхожу к человеку, ну, к сестре допустим.. и спрашиваю ... ну.. то что здесь спрашиваю... Она же глазья округлит и скажет.. Анька! Иди в пень со своей дурью! А здесь ничо... отвечают... ))) А вы свои вопросики в реале кому-нибудь задавали?)))

Ответы
Зоя Овсиенко

Да, этим Спрашка и Обсуждайка и привлекает. Особенно, если кому-то хочется сложный вопрос задать... У меня,правда, дети и внуки во многом разбираются, и с ними очень интересно разговаривать, но не всегда есть такая возможность, а здесь - пожалуйста.

Владимир Павлов

Я только отвечаю....прихожу в магазин за водкой.....а там_ ЧТО?...ОПЯТЬ?!!!...я - неее....это не мне....это кошке...Вот когда я ей кормёжку покупаю, чё-то нет вопросов, а тут.....ну где равноправие полов?!!!!..))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Представляю некоторых ,как тех кто про куни пишет или орал вопросы в реале задаёт ,аж смешно стало )Задаю ,но редко случай выпадает поговорить свободно

Ма
Машынька

Ааааааааааааааааааа))) Правда))))))))))))))) Ржууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))

Ѻлегъ

сыну, дочке ...сначала, глазоньки, и правда, округляют... но, потом, начинают мыслить и у них рождаются ответы

Сергей Пастухов

При подходящей компании да при хорошей закуске - неограниченно до бесконечности..

Александр Петрович Кудрявцев

согласен. Тут делятс порой что накипело чего в реале никогда никому не покажут

Константин

Да, обязательно,но пистолет с предохранителя снимаю. так на всякий пожарный)))

Информационное Агентство

В реале меня окружают достаточно не глупые люди, которые много чего понимают

Акакий Акакиевич

Задаю, конечно. Но с осторожностью ))) Люди по-разному могут среагировать ))))

Ма
Машынька

Я вчера, запасясь лопатой в виде Таро... таки опять поперлась (вот неугомонная) искать в себе чего-нибудь такова эдакава)))) Вопрос был поставлен так.. что ты в себе не принимаешь, что ты от себя самой скрываешь? И знаете что я нарыла....Я ухожу в глухую оборону, как только чувствую, что со мной хотят сблизиться. Я как бы это знала, но карты оформили это конкретно. Так что я тоже гармонистка еще та))))))))))))) Примерять одежку -образ - это врать... А врать я уже не могу... Допрыгалась! И счастлива безмерно))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

А я никогда и не любил врать. В этом мы похоже. Еще в детстве, под давлением пытался, но быстро забросил эту затею ))) насчет гармонистов) Мой дед был настоящим гармонистом-самоучкой и первый парнем на селе. Доставил бабуле хлопот лет так до 45 ))))) А про уклонение от сближений, так заметьте, что мы знакомы здесь уже довольно давно, мило общаемся, но даже не в друзьях ))))

Ма
Машынька

Мой па тоже здорово играл на аккордеоне и гитаре, но маме доставлял проблемы в другом плане))) По поводу общения... Чудесный формат! Для меня наикомфортнейший!)))) Лишний шаг вперед и я в глухой обороне)))) Я к тому, что здесь частенько пытаются перейти эту красную черту... Они ж не знают, что как баба Машка дрянь, но! Человек хороший)))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ахахах. Это с какой стороны вы дрянь, интересно? )))) Ахахах. Я и не лезу задирать эту черту. Я всё вижу. Просто напомнил )) Вы слегка увлечены темой полов. Я думаю, что все-таки стоит надевать на себя одежку исходя из удобства, а не из половых признаков. Но это лишь моё скромное мнение. Я, кстати, потому и рад, что у вас много вопросов. Всегда есть повод сказать "Доброе утро" )

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ Усе ... дилищща призывают.. и Маша дерска убигает)))))))) Да не.. не в оборону)) Грибы там у неё на кухнях орут уже в непотребстве от возмущений по поводу недостатка вниманий)))))))))))) Доброго дня!)))

Genadij Kozlovskij

Конечно задавал. Вполне адекватно реагировали и отвечали.

~L
~Eva Lansca~

🤣👍👍👍 Я свои вопросики и тут не задаю . Народ распугаю !

Ма
Машынька

Я тебя понимаю))) Даже у меня от твоих вопросов в голове атомные вспышки... )))

~L
~Eva Lansca~

От тож !

Изо_Льда)

Нет, естественно)))) зачем тупить там, когда здесь можно)))

Михаил Бородин

Вообще стараюсь не задавать вопросы и даже в спрашке ...

Сергей Сергей Журавов

я только отвечаю.. в жизни тоже спрашивают у меня..

Ник Ци

Да я если бы ещё общался с кем либо в реале... 😁

Ма
Машынька

Правда? .. Ой.. я не знаю.. хорошо это или плохо... Но мне без своих точно было бы .. ну.. по другому.. Люблю я их всех...

Ник Ци

Дык, у тя семья обширная! У меня только матушка и усё!!

Ма
Машынька

А! Я хитрая патамушта! Я сибе еще дочку нарожала, а она мне сыночка добыла! ))) Теперь нас целая толпа! )))))))))))))) Ну и другие любимые ридиски))))

Ник Ци

Ну вишь, ты дитёв любишь, а я нет

Ма
Машынька

Да я не фанатично, если честно.. Тоже материнство не есть моя самореализация...))) А то бы троих нашлепала))) Но те, что есть реально норм получились...))) Мы очень дружно живем. Это - семья.

Ник Ци

Класс 👍 👍

Александр Митич

пусть Анька и идёт..Вы -то при чём!?!?😆🌷😉

Сергей Из Сибири

Задавал ... но не обязательно идиотские ...

Ольга

Мы толпой придумывали вопросики сюда😄

Татьяна

Задавала))) И никто дурью не называл))))

Дневной Заяц

Нет,Аня,я лучше их здесь тебе задам.

Ма
Машынька

ХорошоУ!))))))))