Андрей Кравченко

Скажите а правда, что

с сентября этого года срок службы увеличен до год и восемь месяцев, в те которые ушли на год их срок сокращается на месяц ( мне кажется это бред полный)

Ангелика Дашкина

ничего об этом не слышал! и в СМИ тут же бы твердили об этом, но молчок!

Анюта *****

И где вы только такое "узнаёте"?...
Чушь, конечно.. .

P.S.
А вам еще не рассказали, что армия переходит на коммерческую основу?
Теперь каждый призывник обязан за свой счет приобретать все, что ему потребуется (форму, оружие, оплачивать место в казарме... )
Если танк еще могут купить четыре танкиста в складчину, то на авианосцах теперь будут служить исключительно дети олигархов.. .
😉

Надежда Пискарева

Пока нет официальных сообщений, опровергающих или подтверждающих эти слухи об изменениях в Федеральный закон "О воинской обязанности и воинской службе".

Анастасия Бриллиантова

Скоро будут служить по 25 лет как раньше, и никто не будет спрашивать нравиться тебе или нет служить, а то все начали косить и обсуждать .