Лилия Наумова

скакова перепугу жкх падаражало на 1500рублёфф??? аааааа!!! хтонить мне скажить правду???

Денис Москалёв

Не с перепугу, а с начала отопительного сезона. Тепло оно дорого стоит.

Наталия Ильина

С очеееень большой вероятностью, у Вас не стоят счетчики.... ЖКХ таким образом, вешает на нас свои потери в трубопроводах. У кого стоят счетчики - с тех теперь не возьмешь, поэтому потери остаются прежними, а тех на кого их можно распределить, все меньше и меньше.... Я не хочу ломать свой ремонт, пока держусь))) ) Но уже задумываюсь...)) ) В основном дорожает ГВС